11 108 объектов недвижимости Екатеринбурга

Продажа гаражей в Садовом, Екатеринбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Садовый

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6

1из 10

18 500 000 ₽

52 408 ₽ за м2

Объект №. Продам помещение свободного назначения. Отдельный вход с перекрестка улиц Степана Разина/ Большакова + дополнительный разгрузочный выход распашными воротами. Общая площадь 353.1 кв.м. разделена на несколько отдельных кабинетов, два...

Алексей

Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37

1из 8

5 400 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Объект №. Продаётся уникальная двухкомнатная квартира на Химмаше. Высота потолков 3,2 м. Внутри квартиры нет несущих стен. Перекрытия ж/бетонные. Расположение дома очень удачное для офиса или магазина. Высокий пешеходный и автомобильный трафик....

Сергей

Торговое помещение Бакинских Комиссаров 33а
Торговое помещение Бакинских Комиссаров 33а
Торговое помещение Бакинских Комиссаров 33а
Торговое помещение Бакинских Комиссаров 33а
Торговое помещение Бакинских Комиссаров 33а
Торговое помещение Бакинских Комиссаров 33а
Торговое помещение Бакинских Комиссаров 33а
Торговое помещение Бакинских Комиссаров 33а
Торговое помещение Бакинских Комиссаров 33а
Торговое помещение Бакинских Комиссаров 33а

1из 10

11 200 000 ₽

168 929 ₽ за м2

Объект №. Продам торговое помещение с отдельным входом, в микрорайоне Уралмаш, в новом современном ЖК Парк Победы. В месте локации осуществляется активная жилая застройка. Помещение расположено на углу здания, что обеспечивает великолепную визуальную...

Илья

Офис Московская 251
Офис Московская 251
Офис Московская 251
Офис Московская 251
Офис Московская 251
Офис Московская 251
Офис Московская 251
Офис Московская 251
Офис Московская 251
Офис Московская 251

1из 10

17 000 000 ₽

326 923 ₽ за м2

Объект №. Предлагается к продаже отличное, очень перспективное офисное помещение в одном из лучших жилых комплексов города. Помещение готово к продаже, отделка чистовая от застройщика. Потолки 4 метра, два окна, вид на Московскую. Помещение в...

Отдельное здание улица Щорса

1из 10

200 000 000 ₽

191 205 ₽ за м2

Продам здание с земельным участком на берегу реки Исеть! Расположено в Октябрьском районе, между цпкио и одной из перспективных локаций будущей застройки! - Земельный участок (собственность) площадью 28,3 сотки. - Здание (офис + склад) общей площадью...

Собственник

Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1

1из 10

31 980 000 ₽

240 451 ₽ за м2

Объект №. Продается помещение свободного назначения. Общая площадь – 133,7 кв.м. Два входа. Электрическая мощность – 30 кВт. Высота потолков – 3,77 м. Центральное отопление. Витринные окна. Требует отделки, потолки типа «Армстронг». Теплый пол....

Светлана

Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1

1из 10

42 300 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Объект №. Удобные подъездные пути: зона выгрузки, загрузки. Высокие потолки: 4 метра. Выделенная электрическая мощность 23,5 кВт. Удобная парковка напротив здания. Помещение с панорамными окнами, обеспечивающими отличный обзор. Согласованное место...

Валентина

Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19

1из 6

20 020 000 ₽

280 000 ₽ за м2

Объект №. Продается торговое помещение в жилом квартале A+ в Академическом районе г.Екатеринбурга! Уникальное предложение в 25-этажном доме комфорт-класса по адресу: улица Академика Ландау 19. Просторное помещение площадью 71,5 м&; с высотой...

Илья

Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4

1из 8

459 503 000 ₽

259 900 ₽ за м2

Объект №. Прoдам oфисный блок площадью 1768м2 (целый этаж №7) в одиннадцатиэтaжном oфиcнoм здaнии (расположение видно на фото №7). Продажа по ДДУ с НДС. Первый этaж (сдается в аренду) - возмoжнo размeщeние общепита, магазина, либo oфиcнoе пoмeщениe...

Илья

Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54

1из 10

16 900 000 ₽

117 770 ₽ за м2

Объект №. Предлагается к продаже большое помещение с отдельным входом в локации с отличным трафиком. Помещение находится в цоколе, но несмотря на это, доступ для клиентов и покупателей очень удобный. Большой торговый зал 61 метр, комфортный склад...

Елена

Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6

1из 10

14 900 000 ₽

58 431 ₽ за м2

Объект №. Продается торгово-складское помещение 255 м&; всего зарублей за кв.м., ТЛЦ Терминал Чкаловский! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже просторное и функциональное помещение общей площадью 255 м&;,...

Елена

Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13

1из 6

181 865 000 ₽

325 340 ₽ за м2

Объект №. Помещение под сетевой ресторан / кофейню / пекарню. Строится. Выполняет требования федеральных сетей. Продаётся строящееся помещение под сетевой формат. Планировочные решения и технические параметры подходят под требования F&B-операторов. Ключевые...

Артем

Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53

1из 8

93 504 000 ₽

480 000 ₽ за м2

Объект №. Продам офис в Башне А. Башня А - премиальный офисный центр Екатеринбурга, в котором расположены рестораны, фитнес-клуб и коворкинг-центр. Новая "точка притяжения" в престижнейшем деловом районе Екатеринбург-Сити. Уникальность проекта:...

Вячеслав

Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20

1из 10

80 000 000 ₽

413 437 ₽ за м2

Объект №. Продам офисную площадь в Гастромолле "Главный". Центральное расположение, идеальная транспортная доступность. Круглосуточный доступ. В офисе сделан отличный ремонт. Помещение состоит из офисной части 124.2 кв.м. и летней террасы 69.3...

Вячеслав

Торговое помещение Сиб.тракт 24
Торговое помещение Сиб.тракт 24
Торговое помещение Сиб.тракт 24
Торговое помещение Сиб.тракт 24
Торговое помещение Сиб.тракт 24
Торговое помещение Сиб.тракт 24

1из 6

22 149 000 ₽

222 067 ₽ за м2

Объект №. Продается торговое помещение в жилом комплексе «Сибирский Сад» в Октябрьском районе г. Екатеринбурга! Уникальное помещение расположено в 18-этажном доме квартала под названием «Лесной квартал» на улице Сибирский тракт. Выход из помещения...

Илья

Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1

1из 10

20 067 500 ₽

230 661 ₽ за м2

Объект №. Продам коммерческое помещение, площадью 87 м2 в Академическом районе. Первый этаж. Отдельный вход с улицы Амундсена. Просторная наземная парковка прямо перед входом. Потолки 4,5 м, большие панорамные окна. Зона погрузки/ выгрузки со...

Валентина

Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109

1из 9

26 733 600 ₽

229 868 ₽ за м2

Объект №. Продам коммерческое помещение свободного назначения 116.3 м2 в новом доме. Первый этаж, отдельный вход. Витринные окна. Новый дом: современные фасады, чистые коммуникации. Высокие потолки, свободная планировка. Близко к центру - высокий...

Константин

Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1

1из 10

25 790 000 ₽

222 577 ₽ за м2

Объект №. Продам торговое помещение, общей площадью 115,87 кв.м. Расположено на первом этаже в жилом комплексе «Страна Энтузиастов», дом Энергия, в камерном квартале в центре Эльмаша. Спорткомплекс «Калининец», в состав которого входят бассейн,...

Валентина

Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3

1из 7

24 361 600 ₽

230 043 ₽ за м2

Объект №. Продам помещение свободного назначения. 1 этаж, 105.9 м.кв. Высота потолков 4 м. Отдельный вход, свободная планировка. Центральные коммуникации, мощность 32,1 кВт. Преимущества: высокий трафик дочеловек, витринное остекление,...

Константин

Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1

1из 10

17 250 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Объект №. Продам угловое коммерческое помещение в жилом комплексе «Центральный квартал, расположенном в Академическом районе, на пересечении улиц Амундсена - Цыганской - Европейской. Основные характеристики: площадь: 69 кв.м. Отдельный вход с улицы....

Илья

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

от 17 420 000 руб.

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 240 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Садовом в Екатеринбурге

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 125 098 руб. + 24 289 руб. 2 614 060 ... 1 499 870 000 руб. за объект 05.05.26
113 362 руб. + 12 553 руб. 89 575 ... 1 499 870 000 руб. за объект 21.04.26