Продажа офисов в Садовом, Екатеринбург
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
186 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Инженерная 37, 46 м², 1/4 эт.
5 400 000 ₽
117 391 ₽ за м2
Объект №. Продаётся уникальная двухкомнатная квартира на Химмаше. Высота потолков 3,2 м. Внутри квартиры нет несущих стен. Перекрытия ж/бетонные. Расположение дома очень удачное для офиса или магазина. Высокий пешеходный и автомобильный трафик....
Сергей
Торговое помещение, Амундсена Строение 3.1, 235 м², 1/4 эт.
42 300 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Объект №. Удобные подъездные пути: зона выгрузки, загрузки. Высокие потолки: 4 метра. Выделенная электрическая мощность 23,5 кВт. Удобная парковка напротив здания. Помещение с панорамными окнами, обеспечивающими отличный обзор. Согласованное место...
Валентина
Офис, Февр.революции 53, 194.80 м², 4/21 эт.
93 504 000 ₽
480 000 ₽ за м2
Объект №. Продам офис в Башне А. Башня А - премиальный офисный центр Екатеринбурга, в котором расположены рестораны, фитнес-клуб и коворкинг-центр. Новая "точка притяжения" в престижнейшем деловом районе Екатеринбург-Сити. Уникальность проекта:...
Вячеслав
Офис, Московская 251, 52 м², 2/27 эт.
17 000 000 ₽
326 923 ₽ за м2
Объект №. Предлагается к продаже отличное, очень перспективное офисное помещение в одном из лучших жилых комплексов города. Помещение готово к продаже, отделка чистовая от застройщика. Потолки 4 метра, два окна, вид на Московскую. Помещение в...
Елена
Торговое помещение, Амундсена 2.1, 87 м², 1/4 эт.
20 067 500 ₽
230 661 ₽ за м2
Объект №. Продам коммерческое помещение, площадью 87 м2 в Академическом районе. Первый этаж. Отдельный вход с улицы Амундсена. Просторная наземная парковка прямо перед входом. Потолки 4,5 м, большие панорамные окна. Зона погрузки/ выгрузки со...
Валентина
Торговое помещение, Шефская 22/1, 115.87 м², 1/24 эт.
25 790 000 ₽
222 577 ₽ за м2
Объект №. Продам торговое помещение, общей площадью 115,87 кв.м. Расположено на первом этаже в жилом комплексе «Страна Энтузиастов», дом Энергия, в камерном квартале в центре Эльмаша. Спорткомплекс «Калининец», в состав которого входят бассейн,...
Валентина
Торговое помещение, Ландау 13, 559 м², 1/2 эт.
181 865 000 ₽
325 340 ₽ за м2
Объект №. Помещение под сетевой ресторан / кофейню / пекарню. Строится. Выполняет требования федеральных сетей. Продаётся строящееся помещение под сетевой формат. Планировочные решения и технические параметры подходят под требования F&B-операторов. Ключевые...
Артем
Офис, Чапаева 14к6, 353 м², 5 эт.
18 500 000 ₽
52 408 ₽ за м2
Объект №. Продам помещение свободного назначения. Отдельный вход с перекрестка улиц Степана Разина/ Большакова + дополнительный разгрузочный выход распашными воротами. Общая площадь 353.1 кв.м. разделена на несколько отдельных кабинетов, два...
Алексей
Торговое помещение, Ландау 19, 71.50 м², 1/25 эт.
20 020 000 ₽
280 000 ₽ за м2
Объект №. Продается торговое помещение в жилом квартале A+ в Академическом районе г.Екатеринбурга! Уникальное предложение в 25-этажном доме комфорт-класса по адресу: улица Академика Ландау 19. Просторное помещение площадью 71,5 м&; с высотой...
Илья
Торговое помещение, Репина 109, 116.30 м², 1/32 эт.
26 733 600 ₽
229 868 ₽ за м2
Объект №. Продам коммерческое помещение свободного назначения 116.3 м2 в новом доме. Первый этаж, отдельный вход. Витринные окна. Новый дом: современные фасады, чистые коммуникации. Высокие потолки, свободная планировка. Близко к центру - высокий...
Константин
Офис, Машинная 4, 1 768 м², 7/11 эт.
459 503 000 ₽
259 900 ₽ за м2
Объект №. Прoдам oфисный блок площадью 1768м2 (целый этаж №7) в одиннадцатиэтaжном oфиcнoм здaнии (расположение видно на фото №7). Продажа по ДДУ с НДС. Первый этaж (сдается в аренду) - возмoжнo размeщeние общепита, магазина, либo oфиcнoе пoмeщениe...
Илья
Торговое помещение, Речкалова 1, 133 м², 1/9 эт.
31 980 000 ₽
240 451 ₽ за м2
Объект №. Продается помещение свободного назначения. Общая площадь – 133,7 кв.м. Два входа. Электрическая мощность – 30 кВт. Высота потолков – 3,77 м. Центральное отопление. Витринные окна. Требует отделки, потолки типа «Армстронг». Теплый пол....
Светлана
Офис, Боевых Дружин 20, 193.50 м², 3/6 эт.
80 000 000 ₽
413 437 ₽ за м2
Объект №. Продам офисную площадь в Гастромолле "Главный". Центральное расположение, идеальная транспортная доступность. Круглосуточный доступ. В офисе сделан отличный ремонт. Помещение состоит из офисной части 124.2 кв.м. и летней террасы 69.3...
Вячеслав
Торговое помещение, Бакинских Комиссаров 33а, 66.30 м², 1/34 эт.
11 200 000 ₽
168 929 ₽ за м2
Объект №. Продам торговое помещение с отдельным входом, в микрорайоне Уралмаш, в новом современном ЖК Парк Победы. В месте локации осуществляется активная жилая застройка. Помещение расположено на углу здания, что обеспечивает великолепную визуальную...
Илья
Торговое помещение, Мичурина 54, 143.50 м², 5 эт.
16 900 000 ₽
117 770 ₽ за м2
Объект №. Предлагается к продаже большое помещение с отдельным входом в локации с отличным трафиком. Помещение находится в цоколе, но несмотря на это, доступ для клиентов и покупателей очень удобный. Большой торговый зал 61 метр, комфортный склад...
Елена
Торговое помещение, Черняховского 86/6, 255 м², 1/5 эт.
14 900 000 ₽
58 431 ₽ за м2
Объект №. Продается торгово-складское помещение 255 м&; всего зарублей за кв.м., ТЛЦ Терминал Чкаловский! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже просторное и функциональное помещение общей площадью 255 м&;,...
Елена
Торговое помещение, Амундсена Строение 3.1, 69 м², 1/4 эт.
17 250 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Объект №. Продам угловое коммерческое помещение в жилом комплексе «Центральный квартал, расположенном в Академическом районе, на пересечении улиц Амундсена - Цыганской - Европейской. Основные характеристики: площадь: 69 кв.м. Отдельный вход с улицы....
Илья
Отдельное здание, улица Щорса, 1 046 м², 2 этажа
200 000 000 ₽
191 205 ₽ за м2
Продам здание с земельным участком на берегу реки Исеть! Расположено в Октябрьском районе, между цпкио и одной из перспективных локаций будущей застройки! - Земельный участок (собственность) площадью 28,3 сотки. - Здание (офис + склад) общей площадью...
Собственник
Торговое помещение, Сиб.тракт 24, 99.74 м², 1/18 эт.
22 149 000 ₽
222 067 ₽ за м2
Объект №. Продается торговое помещение в жилом комплексе «Сибирский Сад» в Октябрьском районе г. Екатеринбурга! Уникальное помещение расположено в 18-этажном доме квартала под названием «Лесной квартал» на улице Сибирский тракт. Выход из помещения...
Илья
Торговое помещение, 22 Партсъезда 3, 105.90 м², 1/8 эт.
24 361 600 ₽
230 043 ₽ за м2
Объект №. Продам помещение свободного назначения. 1 этаж, 105.9 м.кв. Высота потолков 4 м. Отдельный вход, свободная планировка. Центральные коммуникации, мощность 32,1 кВт. Преимущества: высокий трафик дочеловек, витринное остекление,...
Константин
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Садовом в Екатеринбурге
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 189 643 руб. | - 22 767 руб. | 4 200 000 ... 210 568 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 187 643 руб. | - 24 766 руб. | 4 200 000 ... 174 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 185 242 руб. | - 27 167 руб. | 3 295 100 ... 174 010 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 205 579 руб. | - 6 831 руб. | 4 490 020 ... 375 360 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 211 060 руб. | - 1 350 руб. | 4 490 020 ... 219 918 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 192 719 руб. | - 19 690 руб. | 4 200 000 ... 225 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта