9 856 объектов недвижимости Екатеринбурга

Продажа квартир в ипотеку в Совхозном, Екатеринбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Совхозный

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2

1из 10

6 500 000 ₽

207 006 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру (Евро-2) в доме комфорт-класса, общей площадью 31,4 кв.метров расположена на 2 этаже. РАЙОН: Ленинский/Центр Концепция нового жилого района активно развивается и представляет собой уникальный подход к застройке и освоению...

Юлия Васильевна

3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104

1из 10

11 740 000 ₽

121 532 ₽ за м2

Ипотека от 51 805 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на Уралмаше Адрес: ул. Индустрии, 104.Общая площадь: 96,6 м&;.Этаж: 4‑й.Статус: один взрослый собственник, без обременений. Ключевые преимущества Просторная планировка — 96,6 м&; позволяют комфортно...

Вера Сергеевна

2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31

1из 10

12 500 000 ₽

162 127 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

2‑комнатная квартира в кирпичном доме ждёт новых хозяев! Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фролова, д. 31. Просторная планировка (77,1 м&;) порадует комфортом: две светлые комнаты (20 м&; и 21 м&;); удобная кухня (10,4 м&;); два санузла...

Вера Сергеевна

Студия Рощинская 37/а
Студия Рощинская 37/а
Студия Рощинская 37/а
Студия Рощинская 37/а
Студия Рощинская 37/а
Студия Рощинская 37/а
Студия Рощинская 37/а
Студия Рощинская 37/а
Студия Рощинская 37/а
Студия Рощинская 37/а

1из 10

4 200 000 ₽

182 609 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся уютная студия в Екатеринбург по адресу Рощинская 37а. Квартира светлая и тёплая, окна выходят на южную сторону, благодаря чему в помещении всегда много естественного света. Из окон открывается приятный вид на Нижне-Исетское...

Иван

1-комн квартира Куйбышева 106/в
1-комн квартира Куйбышева 106/в
1-комн квартира Куйбышева 106/в
1-комн квартира Куйбышева 106/в
1-комн квартира Куйбышева 106/в
1-комн квартира Куйбышева 106/в
1-комн квартира Куйбышева 106/в
1-комн квартира Куйбышева 106/в
1-комн квартира Куйбышева 106/в
1-комн квартира Куйбышева 106/в

1из 10

4 970 000 ₽

177 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 931 ₽ в месяц

Объект №. ЖК "Реформа" - современный комплекс комфорт класса. Приватный двор, дизайнерский холл, колясочная, кладовые. 5 минут до центра! В шаговой доступности детские сады, школы, университет, остановки транспорта, парк Маяковского! Квартира...

Людмила

2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17

1из 10

8 100 000 ₽

159 449 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Н Двухкoмнатная квартира раcполoжена на первом этaжe шестнадцатиэтажного дома пoстpоeннoгo в 2009 гoду пo спецпрoeкту в cпoкoйнoм pайоне Eкaтeринбуpга. Oбщая плoщадь квapтиры состaвляeт 50,8 кв.м., жилая плoщадь – 30 кв.м., две рaздeльныe кoмнаты...

Елена Владимировна

1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4

1из 10

5 450 000 ₽

157 971 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Эксклюзивная Евро-двухкомнатная квартира в доме комфорт класса площадью 34,5 кв.метров с кухней-гостиной уже готова к покупке!Ключи в день сделки! Последний вариант по такой шикарной цене. РАЙОН: Солнечный/ЧкаловскийЭто высокоразвитый, современный район...

Юлия Васильевна

3-комн квартира Парина 13/2
3-комн квартира Парина 13/2
3-комн квартира Парина 13/2
3-комн квартира Парина 13/2
3-комн квартира Парина 13/2
3-комн квартира Парина 13/2
3-комн квартира Парина 13/2
3-комн квартира Парина 13/2
3-комн квартира Парина 13/2
3-комн квартира Парина 13/2

1из 10

11 700 000 ₽

164 789 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 71.7 квадратных метров на улице Академика Парина, дом 13/2 в Екатеринбурге. Квартира расположена на 21-м этаже современного монолитного дома, построенного в 2022 году. Пространство квартиры...

Сергей

3-комн квартира Красноармейская 21/а
3-комн квартира Красноармейская 21/а
3-комн квартира Красноармейская 21/а
3-комн квартира Красноармейская 21/а
3-комн квартира Красноармейская 21/а
3-комн квартира Красноармейская 21/а
3-комн квартира Красноармейская 21/а
3-комн квартира Красноармейская 21/а
3-комн квартира Красноармейская 21/а
3-комн квартира Красноармейская 21/а

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаем вам рассмотреть квартиру с уникальным сочетанием характеристик. С одной стороны - это самый центр, в двух шагах от БЦ Высоцкий, с другой стороны - тихий зеленый двор, закрытый со всех сторон от шума большого города. В квартире...

Дмитрий

1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3

1из 10

3 998 000 ₽

152 595 ₽ за м2

Ипотека от 17 642 ₽ в месяц

РАЙОН:Чкаловский район г. Екатеринбурга — динамично развивающаяся часть города с хорошей экологией и близостью к природным зонам (район примыкает к территории Уктуса). Сочетание городской инфраструктуры и зелёных пространств делает локацию привлекательной...

Вера Сергеевна

2-комн квартира Папанина 8
2-комн квартира Папанина 8
2-комн квартира Папанина 8
2-комн квартира Папанина 8
2-комн квартира Папанина 8
2-комн квартира Папанина 8
2-комн квартира Папанина 8
2-комн квартира Папанина 8
2-комн квартира Папанина 8
2-комн квартира Папанина 8

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Екатеринбурге. Дом после капитального ремонтаг.), включая коммуникации, фасад, подъезды. Блочная конструкция, тёплый и тихий дом. Тихий двор, безопасно, нет посторонних и транзитного транспорта....

Алексей

1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68

1из 8

3 250 000 ₽

98 187 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продaется 1-комнатная квартирa в киpпичном доме, спецпpоeкт, толстыe cтeны. В квартире требуется ремонт.Вся инфpacтpуктуpа: B 5 минутаx xодьбы – тpaмвaйная остановка «ул. Ватутина» или «Школа им. Рахманинова» В 10 минутах...

Елена Владимировна

1-комн квартира б-р. Золотистый,19
1-комн квартира б-р. Золотистый,19
1-комн квартира б-р. Золотистый,19
1-комн квартира б-р. Золотистый,19
1-комн квартира б-р. Золотистый,19
1-комн квартира б-р. Золотистый,19
1-комн квартира б-р. Золотистый,19
1-комн квартира б-р. Золотистый,19
1-комн квартира б-р. Золотистый,19
1-комн квартира б-р. Золотистый,19

1из 10

5 520 000 ₽

149 189 ₽ за м2

Ипотека от 24 358 ₽ в месяц

Эксклюзивная Евро-двухкомнатная квартира в доме комфорт класса площадью 33,4 кв.метров с кухней-гостиной уже готова к покупке!Ключи в день сделки! Последний вариант по такой шикарной цене. РАЙОН: Солнечный/ЧкаловскийЭто высокоразвитый, современный район...

Юлия Васильевна

1-комн квартира Дорожная 18
1-комн квартира Дорожная 18
1-комн квартира Дорожная 18
1-комн квартира Дорожная 18
1-комн квартира Дорожная 18
1-комн квартира Дорожная 18
1-комн квартира Дорожная 18
1-комн квартира Дорожная 18
1-комн квартира Дорожная 18
1-комн квартира Дорожная 18

1из 10

5 600 000 ₽

144 703 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Объект №. Однокомнатная квартира в новом хорошем комплексе из четырех домов. Дом кирпичный. Квартира теплая, светлая, с хорошей шумоизоляцией, высота потолков 2,8. Все помещения правильной формы, окна и лоджия с видом во двор. В квартире есть...

Марина

2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25

1из 10

7 900 000 ₽

169 528 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение: 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Представляем вашему вниманию светлую и просторную 2‑комнатную квартиру с продуманной планировкой и дорогим качественным ремонтом. Это не просто жильё — это пространство для жизни,...

Вера Сергеевна

2-комн квартира ул Шейнкмана, д. 90
2-комн квартира ул Шейнкмана, д. 90
2-комн квартира ул Шейнкмана, д. 90
2-комн квартира ул Шейнкмана, д. 90
2-комн квартира ул Шейнкмана, д. 90
2-комн квартира ул Шейнкмана, д. 90
2-комн квартира ул Шейнкмана, д. 90
2-комн квартира ул Шейнкмана, д. 90
2-комн квартира ул Шейнкмана, д. 90

1из 9

14 500 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам квартиру в закрытом комплексе. Внутренний двор закрыт, видеонаблюдение, охрана, паркинг. Все для удобной и достойной жизни. В квартире сделан качественный ремонт, стены под покраску, пол в санузле, прихожей, кухне выложен плиткой,...

Юлия

2-комн квартира Ритслянда 15
2-комн квартира Ритслянда 15
2-комн квартира Ритслянда 15
2-комн квартира Ритслянда 15
2-комн квартира Ритслянда 15
2-комн квартира Ритслянда 15
2-комн квартира Ритслянда 15
2-комн квартира Ритслянда 15
2-комн квартира Ритслянда 15
2-комн квартира Ритслянда 15

1из 10

10 099 000 ₽

153 015 ₽ за м2

Ипотека от 44 564 ₽ в месяц

Объект №. Пpoдаётcя с кладовой и паркингом! Прoстoрная квapтира 66 кв.м. c куxнeй-гocтинoй и двумя cпaльнями в ЖК Севepный квартaл с экcклюзивным прoектом у мeтpo oт CK Брусника. Двoр с пpодумaнным зониpoваниeм мecт отдыxа, pаботы, игpoвых площадoк...

Алексей

4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12

1из 10

13 800 000 ₽

186 486 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Элитная 4-комнатная квартира с панорамным видом в тихом центре ЕкатеринбургаУникальное предложение: Видовая квартира на высоком этаже в престижном кирпичном доме с консьержем и закрытой территорией. Уют исторической обстановки идеально сочетается с современным...

Егор Романович

2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37

1из 10

15 000 000 ₽

177 515 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

РАЙОН: Юго‑Западный микрорайон г. Екатеринбурга — современный, динамично развивающийся район с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Близость зелёных зон (парк) создаёт комфортную среду для жизни, при этом до центра города всего 10 минут...

Вера Сергеевна

3-комн квартира Мира улица, д.34
3-комн квартира Мира улица, д.34
3-комн квартира Мира улица, д.34
3-комн квартира Мира улица, д.34
3-комн квартира Мира улица, д.34
3-комн квартира Мира улица, д.34
3-комн квартира Мира улица, д.34
3-комн квартира Мира улица, д.34
3-комн квартира Мира улица, д.34
3-комн квартира Мира улица, д.34

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | ГОТОВЫЙ ДОХОД С ПЕРВОГО ДНЯ 3-комнатная квартира, которая уже зарабатывает Полнометражная сталинка, 1 этаж из 5, 59 м2 Формат, который сейчас разбирают быстрее всего Фишка объекта: квартира грамотно перепланирована в 3 отдельные студии (каждая...

Продавец

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 260 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Совхозном в Екатеринбурге

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 362 679 руб. - 589 833 руб. 3 700 000 ... 29 388 000 руб. за объект 05.05.26