9 460 объектов недвижимости Екатеринбурга

Квартиры с отделкой в Совхозном, Екатеринбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Совхозный

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.1.2

1из 2

7 971 300 ₽

155 477 ₽ за м2

Ипотека от 35 175 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.27 кв. м, жилая площадь 23.30 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

5 822 100 ₽

175 153 ₽ за м2

Ипотека от 25 691 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.24 кв. м, жилая площадь 10.55 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

7 240 500 ₽

167 721 ₽ за м2

Ипотека от 31 950 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.17 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 12 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Академика Ландау, д. 16.1.2

1из 2

10 858 500 ₽

157 142 ₽ за м2

Ипотека от 47 915 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.10 кв. м, жилая площадь 57.48 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

1из 2

8 210 700 ₽

167 156 ₽ за м2

Ипотека от 36 231 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.12 кв. м, жилая площадь 39.34 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.2

1из 2

13 805 100 ₽

149 535 ₽ за м2

Ипотека от 66 144 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 92.32 кв. м, жилая площадь 42.33 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

5 718 600 ₽

165 087 ₽ за м2

Ипотека от 25 234 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.64 кв. м, жилая площадь 11.28 кв. м, 15 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

11 977 200 ₽

144 147 ₽ за м2

Ипотека от 52 852 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 83.09 кв. м, жилая площадь 48.06 кв. м, 16 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.1.1

1из 2

9 364 500 ₽

151 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 323 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.88 кв. м, жилая площадь 26.19 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

12 707 100 ₽

151 185 ₽ за м2

Ипотека от 60 883 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.05 кв. м, жилая площадь 35.45 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 2

8 074 800 ₽

154 838 ₽ за м2

Ипотека от 35 631 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.15 кв. м, жилая площадь 24.59 кв. м, 16 этаж из 20, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

1из 2

11 462 400 ₽

162 911 ₽ за м2

Ипотека от 50 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.36 кв. м, жилая площадь 50.20 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

5 906 700 ₽

170 271 ₽ за м2

Ипотека от 26 064 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.69 кв. м, жилая площадь 13.80 кв. м, 16 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

8 066 700 ₽

159 138 ₽ за м2

Ипотека от 35 596 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.69 кв. м, жилая площадь 24.32 кв. м, 16 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

7 273 800 ₽

168 492 ₽ за м2

Ипотека от 32 097 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.17 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

11 870 100 ₽

142 858 ₽ за м2

Ипотека от 52 379 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 83.09 кв. м, жилая площадь 48.06 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

5 796 000 ₽

174 368 ₽ за м2

Ипотека от 25 576 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.24 кв. м, жилая площадь 10.55 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 2

8 244 900 ₽

157 405 ₽ за м2

Ипотека от 36 382 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.38 кв. м, жилая площадь 25.34 кв. м, 11 этаж из 22, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

Студия улица Академика Ландау, д. 17.8
Студия улица Академика Ландау, д. 17.8

1из 2

4 765 500 ₽

180 511 ₽ за м2

Ипотека от 21 029 ₽ в месяц

Продается студия, 26.40 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, дом 4.11.2
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, дом 4.11.2

1из 2

12 114 000 ₽

181 347 ₽ за м2

Ипотека от 58 041 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.80 кв. м, жилая площадь 46.70 кв. м, 22 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 260 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Совхозном в Екатеринбурге

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 311 руб. + 18 568 руб. 3 700 000 ... 29 388 000 руб. за объект 05.05.26