9 480 объектов недвижимости Екатеринбурга

Продажа недорогих дач в Екатеринбурге, Муниципальное Образование Екатеринбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

81 объявление

Коттедж/дом

1из 9

900 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается прекрасный разработанный участок в садовом товариществе. На участке есть постройки : небольшой домик с печкой S =16 м. кв + мансардный этаж под крышей, баня-бочка , две теплицы ( стеклянная, но старенькая - огурчики росли до поздней осени и...

Коттедж/дом ЕКАД / «Восток»

1из 10

1 200 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Садовый участок на 8 км Чусовского тракта, в СНТ Малахит.Участок на возвышенности , не затапливается. На участке есть дом 28 кв.м., годен для проживания в теплый период, для холодного времени требует капремонта или замены, в дом заведен интернет, небольшая...

Коттедж/дом

1из 10

1 350 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продам сад в СНТ Бытовик. Участок 573 кв.м., длинный и узкий (как все участки в тех местах), разработанный, насаждений немного, но они есть. Свой выход в лес через калитку. Участок не огорожен, но метки стоят, конфликтов по границам нет. На участке дом,...

Коттедж/дом

1из 10

1 400 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дача на участке 7,5 соток в 14 км от Меги. В пешей доступности ж/д станция, автобусная остановка и магазин (в СНТ Палкинский торфяник,мин пешком). На участке собственная скважина 92м (82м обсадки). Баня: 47 из бруса 150х100, кирпичная...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

1 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся сад, от города Екатеринбурга по Челябинскому тракту всего 5 км. Участок 4 сотки, жилой домик с мансардой, отопление печное. Остановка общественного транспорта напротив ворот сада. На всей территории СНТ есть видео наблюдения, есть сторож, ворота...

Собственник

Коттедж/дом колл.сад. снт вагонник, 283

1из 1

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Объект №. В продаже садовый домик в СНТ Вагонник, это Железнодорожный район, микрорайон Семь ключей! До ближайшей маршрутки 10 минут пешком. На участке есть электричество, колодец. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.

НОВОСЁЛ ТЕХН.63 (ООО Агентство недвижимости "Новое ЕК")

Коттедж/дом коллективный сад Резинщик

1из 10

1 550 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный домик в коллективном саду Резинщик, 8 км Чусовского тракта. Дом зарегистрирован, жилой, возможна регистрация. Дом расположен возле леса. Есть скважина. Есть ямка. Быстрый выход на сделку, возможен торг.

Наталья

Коттедж/дом колл.сад. коллективный сад резинщик, 63

1из 1

1 550 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

НОВОСЁЛ ТЕХН.63 (ООО Агентство недвижимости "Новое ЕК")

Коттедж/дом СНТ

1из 8

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 9 соток в СНТ Надежда в черте г. Екатеринбурга, с зарегистрированными постройками - дом 30 кв.м, баня 21 кв.м, хоз.постройки -12 кв.м, теплица (требует восстановлениякв. м. Категория земель: Земли населенных...

Ольга

Коттедж/дом 65К-0001170
Коттедж/дом 65К-0001170
Коттедж/дом 65К-0001170
Коттедж/дом 65К-0001170
Коттедж/дом 65К-0001170
Коттедж/дом 65К-0001170
Коттедж/дом 65К-0001170
Коттедж/дом 65К-0001170
Коттедж/дом 65К-0001170
Коттедж/дом 65К-0001170

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается садовый участок с дачей в черте Екатеринбурга, от Химмаша 10 минут на автомобиле. На участке двухэтажный садовый домик площадью 40 м2. Второй этаж - жилая комната на чердаке. Печное отопление, баня, теплицы, и парники, скважина, летний водопровод,...

Собственник

Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2

1из 10

1 699 000 ₽

30 891 ₽ за м2

Ипотека от 8 140 ₽ в месяц

Объект №. В продаже доля (2/5) в 3-комнатной квартире в кирпичном теплом доме. Отдельная комната, в которой сделан косметический ремонт. По вашему желанию останется шкаф-купе, стол и диван. В шаговой доступности 2 д/сада, Гимназия №47, 8 минут...

Наталья

Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34

1из 10

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается дача в коллективном саду "Энергетик-2", расположенный в городе Среднеуральск (на въезде со стороны Верхней Пышмы). В саду есть и саженцы и грядки. Еще для любителей строить: для вас на территории много строительного материала. Кто соскучился...

Анна Владимировна

Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13

1из 10

1 799 000 ₽

51 400 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок с домом и баней. Площадь по документам 6,75 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Установлена теплица, так же растет много разных плодовых деревьев. Есть скважина для полива. Территория СНТ огорожена...

Эльмир

Коттедж/дом Щербакова 5/2
Коттедж/дом Щербакова 5/2
Коттедж/дом Щербакова 5/2
Коттедж/дом Щербакова 5/2
Коттедж/дом Щербакова 5/2
Коттедж/дом Щербакова 5/2
Коттедж/дом Щербакова 5/2
Коттедж/дом Щербакова 5/2
Коттедж/дом Щербакова 5/2
Коттедж/дом Щербакова 5/2

1из 10

1 800 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Объект №. Продается 1/2 доля в уютной двухкомнатной квартире. Предлагается замечательная квартира в отличном состоянии- чистая, светлая и комфортная для жизни. Дом расположен в удобной и развитой локации с полноценной инфраструктурой. ТЦ Глобус,...

Юлиана

Коттедж/дом СНТ Химмашевец 6
Коттедж/дом СНТ Химмашевец 6
Коттедж/дом СНТ Химмашевец 6
Коттедж/дом СНТ Химмашевец 6
Коттедж/дом СНТ Химмашевец 6
Коттедж/дом СНТ Химмашевец 6

1из 6

1 800 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Объект №. Продается участок правильной прямоугольной формы в СНТ Химмашевец 6. На участке небольшой домик и две теплицы, многолетние насаждения и кустарники. Въезд в сад оснащен автоматическими воротами, дороги зимой чистят, очень много круглогодично...

Елена

Коттедж/дом Злые собаки
Коттедж/дом Злые собаки
Коттедж/дом Злые собаки
Коттедж/дом Злые собаки
Коттедж/дом Злые собаки
Коттедж/дом Злые собаки

1из 6

1 800 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается садовый участок с летним домом в СНТ 24, территориально находится на Уралмаше 10 мин пешком от ост. общественного транспорта Ярославская недалеко от ТРЦ VEER MALL , также в пешей доступности сетевые магазины Пятерочка , Монетка , Верный...

Коттедж/дом

1из 7

1 800 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся дача в черте города рядом с речной Широкая для летнего отдыха. Участок прямоугольной формы, площадью 4 сотки, межевание сделано, земли поселений. Летний дом с мансардой площадью 50 м2, и террасой - 18 м2, На участке ещё имеются: теплица из поликарбоната...

Собственник

Коттедж/дом Орловская улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Орловская улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Орловская улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Орловская улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Орловская улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Орловская улица, 14,  д. 14

1из 6

1 820 000 ₽

101 111 ₽ за м2

Ипотека от 8 031 ₽ в месяц

Сад находится в районе Уралмаша, за Белой башней. Opиeнтир ул орловская 23А. К/с 17. Закрытая территория, ворота автоматические. Электричеcтво 220 вольт. Вся проводка новая. Bодопрoвoд по учacтку. Caд находится в тихом месте, рядом лес, магазины. Участок...

Собственник

Коттедж/дом Степная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Степная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Степная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Степная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Степная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Степная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Степная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Степная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Степная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Степная улица, 48,  д. 48

1из 10

1 875 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 984 ₽ в месяц

До 26.04.2026 просмотр возможен практически в любой день и время (будни, выходные), но необходимо заранее договориться. Продается ШИКАРНАЯ дача Преимущества : Райoн Елизaвeт - 1,5 км oт кoнeчнoй oстановки общественного транспорта, зeмли пoceления горoда...

Коттедж/дом Российская улица

1из 10

1 900 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

**Продаётся уютная дача в СТ Берёзка (пос. Северка, Свердловская область)** Отличное место для спокойного отдыха на природе всего в 2530 минутах от Екатеринбурга! **Расположение и инфраструктура:** - Асфальтированная дорога прямо до въезда в товарищество...