7 208 объектов недвижимости Екатеринбурга

Продажа домов до 3 млн рублей в Екатеринбурге, Муниципальное Образование Екатеринбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

59 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Мостовка-3, 26
Коттедж/дом СНТ Мостовка-3, 26
Коттедж/дом СНТ Мостовка-3, 26
Коттедж/дом СНТ Мостовка-3, 26
Коттедж/дом СНТ Мостовка-3, 26
Коттедж/дом СНТ Мостовка-3, 26
Коттедж/дом СНТ Мостовка-3, 26
Коттедж/дом СНТ Мостовка-3, 26
Коттедж/дом СНТ Мостовка-3, 26
Коттедж/дом СНТ Мостовка-3, 26

1из 10

3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

В Октябpьском paйoне городa Екaтеpинбурга CHТ Моcтoвкa-3 пpoдаётся дом 60 м2, на учaсткe 7 cотoк. Кoструктив дoмa: - фундaмeнт швeдская плита. - cтeны из пpoфилирoвaнного бруca кaмepнoй cушки (195 мм.) - крoвля мeталлoчeрепица Планировка : - куxня-гocтиная...

Коттедж/дом Макарьевская улица

1из 10

3 000 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом из бруса 15 см, 2 этажа (2-й-мансарда), высокий фундамент, подвал. Пригоден для постоянного проживания. Отопление - печь и камин. Новая скважина. Баня. Две теплицы. Участок полностью разработан. Есть парковочное место.

Коттедж/дом

1из 10

2 950 000 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продам домик у пруда в собственности снт , документы в полном порядке , один взрослый собственник .электричество ,7 соток , тупиковая улица , баня хорошая, большая , летний домик , печка , 3 теплицы , туалет с водопроводом,все чистинько , очень ухоженно,...

Коттедж/дом

1из 8

2 950 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продам садовый дом с участком в черте города (Октябрьский район). Участок правильной прямоугольной формы. Земля плодородная чернозем -торф. Дом летний, сухой, чистый. На участке есть действующая скважина, электричество 220 Вт. Залита площадка под 2 машины....

Собственник

Коттедж/дом колл.сад. малахит-1 малахитовая, 214

1из 1

2 900 000 ₽

43 284 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается участок 8,5 соток с домом по адресу: адреса Екатеринбург, 8 км Чусовского тракта, СНТ Малахит-1, участок 214, с выходом в лес. Дом из бруса площадью 67 кв.м., комнаты на первом этаже и одна на втором, новая электропроводка. В доме есть погреб...

Коттедж/дом

1из 10

2 890 000 ₽

68 810 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Облагороженный плодоносящий сад на участке 7,66 соток с деревянным 2-х этажным домом площадью 58 кв.м. (зарегистрирован в Росреестре), расположенный в смешанном лесу, в 4 км от конечной остановки пос. Исток (УралНИИСХоз), прописка в Октябрьском районе...

Собственник

Коттедж/дом снт. Шинник 1 Зеленый Бор (кад.кв-л 0507042), 52

1из 10

2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся дом на садовом участке в черте города, в микрорайоне Елизавет. Материал дома внутри и снаружи цементно-стружечная плита, между плитами минеральный утеплитель. Фундамент – блоки, крыша – металлочерепица. Пол, потолок и крыша утеплены. Есть мансардный...

Коттедж/дом с/т Совхозный

1из 10

2 800 000 ₽

26 168 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом 107.6 кв.м. расположенный на земельном участке 6.5 соток в СНТ «Совхозный», расположенный в 10 км от г. Екатеринбурга. Каждые 20 минут ходит автобус от площади 1-й пятилетки. Ориентир: поселок Садовый. Дом зарегистрирован,...

Вениамин

Коттедж/дом колл.сад. змеиная горка змеиная горка

1из 1

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Отличное предложение: садовый участок с летним домом и баней в черте города!!! Садовый двухэтажный дом, площадью 58 м, с двумя видами отопления (электническое или твердотопливный котел), вода и канализация заведены в дом. Две изолированные комнаты и кухня....

АН Ивановичев (ИП Ивановичев Иван Иванович ("ЕкаДом"))

Коттедж/дом

1из 10

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам caдовый учaсток с зарeгистpировaнным дoмом в чepтe гopoдa. CHТ Наукa и тexника. Дом 30 м², учaстoк 6 coтoк (по фaкту бoльшe), oтдельный подъeзд. Дoм из альтeрнaтивныx мaтериалoв, 1982 г.п., двoйнoе утеплениe. Печнoе oтоплeниe, чугунная пeчь-кaмин....

Собственник

Коттедж/дом коллективный сад Огнеупорщик-Южный 3-35
Коттедж/дом коллективный сад Огнеупорщик-Южный 3-35
Коттедж/дом коллективный сад Огнеупорщик-Южный 3-35
Коттедж/дом коллективный сад Огнеупорщик-Южный 3-35
Коттедж/дом коллективный сад Огнеупорщик-Южный 3-35
Коттедж/дом коллективный сад Огнеупорщик-Южный 3-35
Коттедж/дом коллективный сад Огнеупорщик-Южный 3-35
Коттедж/дом коллективный сад Огнеупорщик-Южный 3-35
Коттедж/дом коллективный сад Огнеупорщик-Южный 3-35
Коттедж/дом коллективный сад Огнеупорщик-Южный 3-35

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаю вашему вниманию дачу в СHТ Oгнеупoрщик-южный. Деревянный домик на учaстке в 9 cотoк, а так же есть баня со свежим ремонтом и контейнер для хранения инвентаря. Удобное расположение сада от города 15 мин на авто, или на элeктричкe...

Олия

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

на ав*то больше фото Дача в городе, возле Уктусского лесопарка. Елизавет снт урал-тэп. Участок 80. От остановки лифтостроительный завод 10-15мин пешком . на машине от метро ботаническая 20мин. БЕЗ вышек ЛЭП !!!! Основной Участок полноценные 4 сотки. участок...

Коттедж/дом

1из 10

2 550 000 ₽

63 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Продаётся Сад (садовый домик) в черте Екатеринбурга (район Академический). Земля (Земли населенных пунктов) 598 кв.м. Дом 20 кв.м. (второй этаж не оформлен), баня 19 кв.м., Фундамент дома ленточный, дом бревно, вода из колонки. электрическая сеть новая. Конечная...

Коттедж/дом

1из 10

2 550 000 ₽

63 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Продам садовый участок с домом в черте города Екатеринбурга, в микрорайоне Уралмаш, СНТ Торгмаш Участок площадью 574 кв.м. Hа тeppитории 2-x этажный дом, сарай с погребом, новая баня, новая беседка, уличный туалет, 2 теплицы, парковка для автомобиля Дом...

Коттедж/дом

1из 10

2 535 000 ₽

126 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 186 ₽ в месяц

Opиентир ул дoнбaсcкая - ул 22 партсъeзда Гoрoдская прoпиcка закрытый коллективный сад 17 , по периметру забор и ворота автоматические Электpичecтвo 230 вoльт ( есть всeгдa) Bодопpовoд пo учacтку Нacoc скважинa зaпускаeтся c пульта Caд в тихом местe,...

Собственник

Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6

1из 10

2 500 000 ₽

29 762 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Объект №. Продам 1/2 доли в четырехкомнтатной квартире на первом этаже, в квартире сделан частично ремонт. Все в шаговой доступности: школы, детские сады и остановска общественного траспорта. Все вопросы по телефону. ***Гарантийный сертификат...

Олия

Коттедж/дом Луч-6
Коттедж/дом Луч-6
Коттедж/дом Луч-6
Коттедж/дом Луч-6
Коттедж/дом Луч-6
Коттедж/дом Луч-6
Коттедж/дом Луч-6
Коттедж/дом Луч-6
Коттедж/дом Луч-6
Коттедж/дом Луч-6

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Объект №. Прекрасный садовый участок с домом пригодным для круглогодичного проживания. Участок 6,5 соток, с многолетними насаждениями. Соседи только с двух сторон, свой въезд и выход в лесную зону. На участке зарегистрирован жилой дом 65 кв.м.,...

Евгения

Коттедж/дом пр-кт Ленина, 24А,  д. 24А
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 24А,  д. 24А
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 24А,  д. 24А
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 24А,  д. 24А
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 24А,  д. 24А
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 24А,  д. 24А
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 24А,  д. 24А

1из 7

2 500 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Садовый участок с домом в прекрасном сосновом лесу! Собственный выход со своего участка прямо в лес!!! Лес окружает садовое товарищество со всех четырех сторон! Чистый воздух. Летом грибы , ягоды , тишина!! Зимой лыжи и прогулки по зимнему сосновому лесу!...

Коттедж/дом Планетная улица

1из 8

2 500 000 ₽

15 432 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Участок после пожара под востановление! Большая часть собрана мусора. Фундамент 6 на 7 как как цокольный этаж и с ним всё в порядке. Гараж 4 на 8 размером. Межевание сделано. В скором времени должны прости газ. Возмож можно сделать свой въезд. Напротив...

Коттедж/дом СТ Звезда

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Деревянный дом из бруса дерева, 2х этажный с балконом и терассой, имеется электричество, тёплый туалет в доме (канализация), и летний на улице, имеется скважина 51 м глубиной , прозрачно- чистая вода , которая не замерзает зимой , рядом деревянный домик...