7 452 объекта недвижимости Екатеринбурга

Продажа гаражей в Екатеринбурге, Муниципальное Образование Екатеринбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

372 объявления

Показать на карте
Гараж/парковка Степана Разина, 14а
Гараж/парковка Степана Разина, 14а
Гараж/парковка Степана Разина, 14а
Гараж/парковка Степана Разина, 14а
Гараж/парковка Степана Разина, 14а
Гараж/парковка Степана Разина, 14а
Гараж/парковка Степана Разина, 14а
Гараж/парковка Степана Разина, 14а
Гараж/парковка Степана Разина, 14а
Гараж/парковка Степана Разина, 14а

1из 10

1 700 000 ₽

83 744 ₽ за м2

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продается капитальный, железобетонный гараж с смотровой ямой и погребом, в самом центре города, на ул. Степана Разина, ОГЭСК "Академический". Площадь гаража: 20.3 кв.м. Размеры гаража: 3 x 6 м. Размеры ворот: ширина - 2,25 м., высота - 2,2 м. Закрытая...

Сергей

Гараж/парковка Сулимова 4
Гараж/парковка Сулимова 4
Гараж/парковка Сулимова 4
Гараж/парковка Сулимова 4
Гараж/парковка Сулимова 4
Гараж/парковка Сулимова 4

1из 6

2 250 000 ₽

108 173 ₽ за м2

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Объект №. Сулимова 4, машино-место площадью 20.08 м2, номер 74, минус второй уровень. Заезд с ул. Сулимова. Рядом два места (73 и 74). В продаже оба места, общая площадь 41.6 м2 (можно приобрести одно). В паркинге имеется видео наблюдение, круглосуточная...

Сергей

Гараж/парковка Гоголя 57
Гараж/парковка Гоголя 57
Гараж/парковка Гоголя 57
Гараж/парковка Гоголя 57
Гараж/парковка Гоголя 57
Гараж/парковка Гоголя 57

1из 6

5 700 000 ₽

380 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Объект №. Просторный паркинг в самом сердце города, расположенный по адресу: улица Гоголя, дом 57. Это не просто парковочное место, а часть современного многоуровневого комплекса, предлагающего комфорт и безопасность для вашего автомобиля. Удобное...

Гараж/парковка Академика Ландау

1из 9

900 000 ₽

67 925 ₽ за м2

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Объект №. &; Машино-место в надземном паркинге — дешевле, чем у застройщика Преимущества: &; Цена — ниже рыночной и ниже текущих предложений от застройщика. Реальная экономия. &; Надземный многоуровневый паркинг — не сыро, нет...

Ольга

Гараж/парковка Попова 18
Гараж/парковка Попова 18
Гараж/парковка Попова 18
Гараж/парковка Попова 18
Гараж/парковка Попова 18
Гараж/парковка Попова 18

1из 6

5 000 000 ₽

344 828 ₽ за м2

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается парковочное место в самом центре Екатеринбурга в Клубном Доме Бизнес-класса Ленина 8 по адресу Попова, 18. Площадь 14,5 кв.м. на -1 уровне. Территория дома, паркинг, внутренняя галерея и жилые этажи под круглосуточным видеонаблюдением....

Татьяна

Гараж/парковка Рябинина 29а
Гараж/парковка Рябинина 29а
Гараж/парковка Рябинина 29а
Гараж/парковка Рябинина 29а
Гараж/парковка Рябинина 29а
Гараж/парковка Рябинина 29а
Гараж/парковка Рябинина 29а

1из 7

700 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся машиноместо в подземном паркинге. Расположено по адресу: ул. Рябинина, 29а (между жилыми домами ул. Рябинина, 29 и 31). Паркинг оснащён автоматическим шлагбаумом, один ярус подземной парковки. Площадь: 15 м&;. Цена: 700...

Ирина

Гараж/парковка Февральской революции 21
Гараж/парковка Февральской революции 21
Гараж/парковка Февральской революции 21
Гараж/парковка Февральской революции 21
Гараж/парковка Февральской революции 21
Гараж/парковка Февральской революции 21

1из 6

6 200 000 ₽

427 586 ₽ за м2

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаем вашему вниманию машино-место на -1 уровне в паркинге в самом центре Екатеринбурга в ЖК 19/05. Уникальное для жилого дома место – перекрёсток улиц Февральской революции – Боевых дружин. Что может быть удобнее, чем спуститься...

Татьяна

Гараж/парковка Ткачей 13
Гараж/парковка Ткачей 13
Гараж/парковка Ткачей 13
Гараж/парковка Ткачей 13
Гараж/парковка Ткачей 13
Гараж/парковка Ткачей 13
Гараж/парковка Ткачей 13
Гараж/парковка Ткачей 13

1из 8

14 500 000 ₽

483 333 ₽ за м2

Ипотека от 146 583 ₽ в месяц

Объект №. Clever Park — семейное парковочное место увеличенной площади. Продаётся семейное место увеличенного формата (~30 м&;) в паркинге Clever Park. Редкое решение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и отсутствие суеты каждый день....

Артем

Гараж/парковка Корепина 2-д
Гараж/парковка Корепина 2-д
Гараж/парковка Корепина 2-д
Гараж/парковка Корепина 2-д
Гараж/парковка Корепина 2-д
Гараж/парковка Корепина 2-д
Гараж/парковка Корепина 2-д

1из 7

1 190 000 ₽

66 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 030 ₽ в месяц

Объект №. Продаю капитальный гараж в ГСК-55, расположенный на Эльмаше в границах квартала Электриков – Фронтовых бригад – Бабушкина - Краснофлотцев. Стены гаража панельные, пол деревянный. Есть смотровая яма. Проведено электричество. Гараж и земельный...

Наталья

Гараж/парковка Белинского 30
Гараж/парковка Белинского 30
Гараж/парковка Белинского 30
Гараж/парковка Белинского 30
Гараж/парковка Белинского 30
Гараж/парковка Белинского 30
Гараж/парковка Белинского 30

1из 7

1 650 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Объект №. Продается паркинг с удобным выездом на центральные улицы города. Автоматические ворота, удобный съезд. Всегда сухой и теплый. Круглосуточная охрана обеспечит безопасность Вашего транспорта. Также высокий спрос на аренду парковочного места,...

Алексей

Гараж/парковка Московская 251
Гараж/парковка Московская 251
Гараж/парковка Московская 251
Гараж/парковка Московская 251
Гараж/парковка Московская 251
Гараж/парковка Московская 251
Гараж/парковка Московская 251

1из 7

3 700 000 ₽

174 528 ₽ за м2

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Объект №. Паркинг в Парке Столиц. Дубай. В этом комплексе свободные места - не норма. Их либо держат «про запас», либо покупают сразу вместе с квартирой. Что происходит на практике: Вечером вокруг проекта мест нет. Гости - по кругу. Арендаторы...

Артем

Гараж/парковка Февральской Революции 21
Гараж/парковка Февральской Революции 21
Гараж/парковка Февральской Революции 21
Гараж/парковка Февральской Революции 21
Гараж/парковка Февральской Революции 21
Гараж/парковка Февральской Революции 21

1из 6

13 000 000 ₽

433 333 ₽ за м2

Ипотека от 131 419 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается парковочное место, объединённое из двух площадью 30 кв.м., на -1 уровне , в паркинге в самом центре Екатеринбурга в ЖК 19/05. Уникальное для жилого дома место – перекрёсток улиц Февральской революции – Боевых дружин. Что...

Татьяна

Гараж/парковка Соболева 19
Гараж/парковка Соболева 19
Гараж/парковка Соболева 19
Гараж/парковка Соболева 19
Гараж/парковка Соболева 19
Гараж/парковка Соболева 19

1из 6

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Объект №. Подземный паркинг в ЖК Аврора Секция 7, места 80, 81 и 82. Цена указана за 1 паркинг. Паркинг сухой, теплый, удобное расположение рядом лифт. Видеонаблюдение, охрана, низкие коммунальные платежи, есть место для хранения колес. Хорошая...

Людмила

Гараж/парковка Соболева 19
Гараж/парковка Соболева 19
Гараж/парковка Соболева 19
Гараж/парковка Соболева 19
Гараж/парковка Соболева 19
Гараж/парковка Соболева 19

1из 6

998 000 ₽

71 286 ₽ за м2

Ипотека от 10 089 ₽ в месяц

Объект №. Теплый паркинг, охрана, видеонаблюдение, низкие коммунальные платежи, расположен в первой секции, возле лифта, заезд со стороны ул. Муранова. Место сухое, площадь 14 метров. Документы к продаже готовы, юридически чисто. Помощь в сопровождении,...

Надежда

Гараж/парковка Айвазовского 52
Гараж/парковка Айвазовского 52
Гараж/парковка Айвазовского 52
Гараж/парковка Айвазовского 52
Гараж/парковка Айвазовского 52
Гараж/парковка Айвазовского 52

1из 6

3 750 000 ₽

265 957 ₽ за м2

Ипотека от 37 909 ₽ в месяц

Объект №. Продаю машиноместо в подземном паркинге ЖК «Парк Столиц», «Токио» -1 этаж. Почему это хороший вариант: - " минус"1 этаж: самый удобный уровень: быстрее заезд/выезд, меньше спускаться, комфортнее к лифту - тёплый сухой паркинг: зимой...

Артем

Гараж/парковка Айвазовского 52
Гараж/парковка Айвазовского 52
Гараж/парковка Айвазовского 52
Гараж/парковка Айвазовского 52
Гараж/парковка Айвазовского 52
Гараж/парковка Айвазовского 52
Гараж/парковка Айвазовского 52

1из 7

4 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Объект №. Почему это хороший вариант: - тёплый сухой паркинг: зимой без снега, льда и прогревов на улице - безопасность: доступ только для своих, видеонаблюдение/охрана - аккуратные проезды: удобно парковаться и выезжать. Документы готовы, собственность,...

Артем

Гараж/парковка Селькоровская 36
Гараж/парковка Селькоровская 36
Гараж/парковка Селькоровская 36
Гараж/парковка Селькоровская 36
Гараж/парковка Селькоровская 36
Гараж/парковка Селькоровская 36

1из 6

750 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Объект №. Продается подземный паркинг в ЖК Камелот на -2 уровне. Место сухое, без протечек. Есть круглосуточная охрана и видеонаблюдение, ворота открываются автоматически по номеру телефона. Проезд к месту комфортный, не угловой. В паркинге есть...

Екатерина

Гараж/парковка Чайковского 86б
Гараж/парковка Чайковского 86б
Гараж/парковка Чайковского 86б
Гараж/парковка Чайковского 86б
Гараж/парковка Чайковского 86б
Гараж/парковка Чайковского 86б
Гараж/парковка Чайковского 86б
Гараж/парковка Чайковского 86б
Гараж/парковка Чайковского 86б
Гараж/парковка Чайковского 86б

1из 10

2 350 000 ₽

126 344 ₽ за м2

Ипотека от 23 757 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаю к продаже капитальный гараж-бокс площадью 18.6 м&; в гаражно-строительном кооперативе ОГСК Южный. Надежность и безопасность: капитальные стены, въезд на территорию через контролируемый въезд с охраной. В гараже подведено...

Олия

Гараж/парковка ул Азина, 22,  д. 22
Гараж/парковка ул Азина, 22,  д. 22
Гараж/парковка ул Азина, 22,  д. 22
Гараж/парковка ул Азина, 22,  д. 22
Гараж/парковка ул Азина, 22,  д. 22
Гараж/парковка ул Азина, 22,  д. 22

1из 6

1 600 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

2 уровень, сухой и чистый паркинг круглый год. Удобный заезд и выезд через ул. Челюскинцев. Паркинг расположен по адресу Азина 22/2. Чистая продажа, без обременений. Быстрый выход на сделку и передача объекта.

Собственник

Гараж/парковка улица Белинского, 108,  д. 108
Гараж/парковка улица Белинского, 108,  д. 108
Гараж/парковка улица Белинского, 108,  д. 108
Гараж/парковка улица Белинского, 108,  д. 108
Гараж/парковка улица Белинского, 108,  д. 108

1из 5

3 457 630 ₽

203 390 ₽ за м2

Ипотека от 34 954 ₽ в месяц

Продам машино-место в подземном паркинге в АК Огни Екатеринбурга , низкие коммунальные платежи, лифт ездит в паркинг, сухое место в окружении стен с трех сторон, рядом с выходом из лифтового холла. Звоните договоримся о просмотре. Возможна покупка в...

Собственник

Продажа гаражей - в базе недвижимости Екатеринбурга 372 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 172 096 до 14 500 000 руб. в Екатеринбурге. Средняя стоимость - 2 347 308 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 145 830 руб.).

Подберем квартиру в новостройке!