11 108 объектов недвижимости Екатеринбурга

Продажа квартир студий в Садовом, Екатеринбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Садовый

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Чекистов, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Чекистов, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Чекистов, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Чекистов, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Чекистов, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Чекистов, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Чекистов, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Чекистов, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Чекистов, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Чекистов, 18,  д. 18

1из 10

7 190 000 ₽

175 366 ₽ за м2

Ипотека от 31 727 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в самом сердце Пионерского района! Идеальная планировка общей площадью 44,7 м2: Просторная квартира обеспечивает ощущение свободы и комфорта. При входе расположена гардеробная для удобного хранения вещей. Большая кухня...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 197,  д. 197
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 197,  д. 197
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 197,  д. 197
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 197,  д. 197
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 197,  д. 197
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 197,  д. 197
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 197,  д. 197
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 197,  д. 197
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 197,  д. 197

1из 9

8 356 900 ₽

194 347 ₽ за м2

Ипотека от 36 876 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 1 этаж из 21, тип дома: панельный

ЖК Новая Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21

1из 10

6 522 160 ₽

167 235 ₽ за м2

Ипотека от 28 780 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 30

ЖК ПЕРВЫЙ ЮЖНЫЙ

ООО СЗ «Проспект Первый Южный»

1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме улица Хользунова, 21,  д. 21

1из 10

6 711 430 ₽

176 617 ₽ за м2

Ипотека от 29 615 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 28 этаж из 30

ЖК ПЕРВЫЙ ЮЖНЫЙ

ООО СЗ «Проспект Первый Южный»

1-комн квартира ул Уральская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Уральская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Уральская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Уральская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Уральская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Уральская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Уральская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Уральская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Уральская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Уральская, 80,  д. 80

1из 10

5 300 000 ₽

143 243 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира с качественным современным ремонтом, удобной планировкой и просторной лоджией. В комнате оборудована ниша-гардеробная, остаётся кровать, кухонный гарнитур, плита, кухонный стол и стулья. Дом расположен в районе...

Лун-Фу Ольга Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Ученический пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический пер, 3,  д. 3

1из 9

6 380 550 ₽

227 877 ₽ за м2

Ипотека от 28 155 ₽ в месяц

Квартал Чаадаев от Практики располагается в тихом центре Екатеринбурга, в границах улиц Комсомольской и Студенческой. Проект удачно скрыт от шумных дорог, предлагая резидентам тишину в центре города.В шаговой доступности - ведущие вузы, театры, парки...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

27 370 000 ₽

497 636 ₽ за м2

Ипотека от 131 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 14.20 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Гоголя 21

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обходной переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме Обходной переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме Обходной переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме Обходной переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме Обходной переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме Обходной переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме Обходной переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме Обходной переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме Обходной переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме Обходной переулок, 27,  д. 27

1из 10

5 766 620 ₽

155 855 ₽ за м2

Ипотека от 25 446 ₽ в месяц

Чкаловский парк от Практики - проект комплексного развития территории в границах улиц Патриса Лумумбы, Мусоргского и Газорезчиков. Это экологичное пространство, где у каждого дома есть собственный парк, а в шаговой доступности расположены сильные образовательные...

Собственник

1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 81,  д. 81
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 81,  д. 81
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 81,  д. 81
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 81,  д. 81
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 81,  д. 81
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 81,  д. 81
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 81,  д. 81
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 81,  д. 81
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 81,  д. 81
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 81,  д. 81

1из 10

5 880 000 ₽

125 106 ₽ за м2

Ипотека от 25 947 ₽ в месяц

Продается евро-двухкомнатная квартира с большой кухней-гостинной. Расположение и инфраструктура: Удобная транспортная доступность, в 5 минутах остановки общественного транспорта, В шаговой доступности: магазины; аптеки; образовательные...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Академика Ландау, д. 17.8

1из 2

5 828 450 ₽

160 122 ₽ за м2

Ипотека от 25 719 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.40 кв. м, жилая площадь 17.10 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира ул Лучистая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лучистая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лучистая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лучистая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лучистая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лучистая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лучистая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лучистая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лучистая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Лучистая, 4,  д. 4

1из 10

6 390 000 ₽

168 158 ₽ за м2

Ипотека от 28 197 ₽ в месяц

СРОЧНО ТОРГ !!!!! ???? Однокомнатная квартира в Екатеринбурге — в районе Солнечный, от застройщика «Брусника»! ???? - Ваша квартира в самом лучшем районе города! - ???? Локация: Екатеринбург, Солнечный — один из самых перспективных и благоустроенных...

Александр Викторович

1-комн квартира ул Техническая, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Техническая, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Техническая, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Техническая, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Техническая, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Техническая, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Техническая, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Техническая, 49,  д. 49

1из 8

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Светлая, теплая и экономичная в содержании однокомнатная квартира - идеальный вариант для молодой семьи, студента или под сдачу в аренду. В квартире свежий косметический ремонт, во всем доме заменены трубы водоснабжения и водоотведения. Развитая инфраструктура: супермаркеты...

Юлия

1-комн квартира ул Бажова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Бажова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Бажова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Бажова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Бажова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Бажова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Бажова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Бажова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Бажова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Бажова, 73,  д. 73

1из 10

5 500 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная светлая однокомнатная квартира. Это то, что вы искали! Вариант для тех, кто хочет находиться в центре ярких событий города! Это идеальный вариант как для молодёжи, так и для пожилых людей, ценящих спокойствие и близость всех необходимых...

Собственник

1-комн квартира ул Соболева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Соболева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Соболева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Соболева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Соболева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Соболева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Соболева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Соболева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Соболева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Соболева, 19,  д. 19

1из 10

6 350 000 ₽

141 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира 45кв.м. в ЖК комфорт класса Аврора . Отличное расположение ЖК с закрытой территорией и видеонаблюдением. Абсолютно все в шаговой доступности: школа, дет.сад, магазины, пункты выдачи маркет-плейсов, новый спортивный комплекс...

Собственник

1-комн квартира Волгоградская улица, 182,  д. 182
1-комн квартира Волгоградская улица, 182,  д. 182
1-комн квартира Волгоградская улица, 182,  д. 182
1-комн квартира Волгоградская улица, 182,  д. 182
1-комн квартира Волгоградская улица, 182,  д. 182
1-комн квартира Волгоградская улица, 182,  д. 182
1-комн квартира Волгоградская улица, 182,  д. 182
1-комн квартира Волгоградская улица, 182,  д. 182
1-комн квартира Волгоградская улица, 182,  д. 182
1-комн квартира Волгоградская улица, 182,  д. 182

1из 10

5 900 000 ₽

173 529 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая однокомнатная квартира 34,8 кв с +лоджия застекленная с двойным стекло пакетом. Вместительная кухня, огромный шкаф купе, полы ламинат,совершенно новые двери. Везде свежий ремонт, кроме санузла. Рядом с домом торговые центры,...

Собственник

1-комн квартира ул Евгения Савкова, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира ул Евгения Савкова, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира ул Евгения Савкова, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира ул Евгения Савкова, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира ул Евгения Савкова, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира ул Евгения Савкова, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира ул Евгения Савкова, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира ул Евгения Савкова, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира ул Евгения Савкова, 35/2,  д. 35/2

1из 9

5 200 000 ₽

179 310 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь составляет 39.5 кв. м, жилая площадь — 10.5 кв. м, а кухня — просторные 13.5 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного здания. В квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Шейнкмана, 52а,  д. 52а
1-комн квартира ул Шейнкмана, 52а,  д. 52а
1-комн квартира ул Шейнкмана, 52а,  д. 52а
1-комн квартира ул Шейнкмана, 52а,  д. 52а
1-комн квартира ул Шейнкмана, 52а,  д. 52а
1-комн квартира ул Шейнкмана, 52а,  д. 52а
1-комн квартира ул Шейнкмана, 52а,  д. 52а
1-комн квартира ул Шейнкмана, 52а,  д. 52а
1-комн квартира ул Шейнкмана, 52а,  д. 52а
1-комн квартира ул Шейнкмана, 52а,  д. 52а

1из 10

20 990 000 ₽

411 569 ₽ за м2

Ипотека от 100 677 ₽ в месяц

Уникальное предложение - продается квартира с прекрасным ВИДОМ ! 22 этаж солнечная Южная сторона ! панорамное остекление! Восхитительный вид НЕ перекроют соседние дома - строительство завершено летом 25 г. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ !!! Элитный ЦЕНТР, солидная,...

Собственник

1-комн квартира улица Сурикова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Сурикова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Сурикова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Сурикова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Сурикова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Сурикова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Сурикова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Сурикова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Сурикова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Сурикова, 47,  д. 47

1из 10

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Твоя личная отдельная Крепость на Сурикова,47 в Екатеринбурге. Включи воображение: Ты заходишь в СВОЮ Квартиру. Это полноценная, со всеми удобствами, отдельная уютная Квартира. У МЕТРО станция Чкаловская , в Екатеринбурге. ???? Отдельная комната + отдельная...

Татьяна Евгеньевна

1-комн квартира улица Лётчиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Лётчиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Лётчиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Лётчиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Лётчиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Лётчиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Лётчиков, 7,  д. 7

1из 7

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру 31 кв.м, в 20 минутах пешком от станции Метро Уральская. Квартира расположена на 2 этаже, окна выходят во двор, в квартире косметический ремонт. Рядом с домом расположены продуктовые магазины:монетка, пятерочка, Красное Белое...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Парина, 11 1,  д. 11 1,  к. 1

1из 10

5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 7 этаж из 25

ЖК Толк Академический

Толк Девелопмент

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

от 17 420 000 руб.

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 240 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Садовом в Екатеринбурге

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 311 руб. + 18 568 руб. 3 700 000 ... 29 388 000 руб. за объект 05.05.26