10 135 объектов недвижимости Екатеринбурга

Ипотека для IT-специалистов от банка Открытие

Список ипотечных программ от банка Открытие на покупку недвижимости IT-специалистам. 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Отделения Банк Открытие, где можно оформить ипотеку в Екатеринбурге

    Открытие Банк «Открытие» — универсальный банк с диверсифицированной структурой бизнеса, входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центральным Банком Российской Федерации. Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно значимым. Развивает следующие направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, малый и средний, а также Private Banking. Единственным акционером банка «Открытие» является Банк России с долей 100%. Региональная сеть банка насчитывает 567 клиентских офисов в 241 городе 73 регионов страны. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA-»), НКР («AA+.ru»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). +7 800 444-44-00
    Россия ул. Карла Маркса, 1А, Екатеринбург

    Похожие программы других банков

    Банк Ставка Первый взнос Платеж

    Ставка 5.24%

    Семейная ипотека
    20%

    24 101 ₽ / мес

    Платеж 24 101 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 19%

    Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»
    0%

    50 486 ₽ / мес

    Платеж 50 486 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»

    Ставка 20.25%

    Новостройка
    20%

    53 244 ₽ / мес

    Платеж 53 244 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 5.9%

    Семейная ипотека
    20%

    25 154 ₽ / мес

    Платеж 25 154 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 6%

    Ипотека для ИТ-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для ИТ-специалистов

    Ставка 6%

    Семейная военная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная военная ипотека

    Ставка 23.9%

    Новостройка
    20%

    61 517 ₽ / мес

    Платеж 61 517 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 5.99%

    Ипотека для семей с детьми
    20%

    25 299 ₽ / мес

    Платеж 25 299 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для семей с детьми

    Ставка 22.79%

    Новостройки
    15%

    58 970 ₽ / мес

    Платеж 58 970 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройки

    Ставка 24.49%

    Ипотека под залог имеющегося жилья
    0%

    62 882 ₽ / мес

    Платеж 62 882 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека под залог имеющегося жилья

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 6%

    Семейная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 24.5%

    Новостройка
    15%

    62 905 ₽ / мес

    Платеж 62 905 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 27%

    Под залог квартиры
    0%

    68 753 ₽ / мес

    Платеж 68 753 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Под залог квартиры

    Квартиры в ипотеку 775 объявлений

    2-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    9 200 320 ₽

    182 800 ₽ за м2

    Ипотека от 40 598 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    3-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    13 766 400 ₽

    180 000 ₽ за м2

    Ипотека от 65 958 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    9 244 270 ₽

    168 200 ₽ за м2

    Ипотека от 40 792 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 54.96 кв. м, жилая площадь 19.97 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    10 127 400 ₽

    174 700 ₽ за м2

    Ипотека от 44 689 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 57.97 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    7 977 910 ₽

    199 000 ₽ за м2

    Ипотека от 35 204 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    Квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    5 530 250 ₽

    204 900 ₽ за м2

    Ипотека от 24 403 ₽ в месяц

    Продается студия, 26.99 кв. м, жилая площадь 13.51 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    7 430 730 ₽

    195 700 ₽ за м2

    Ипотека от 32 789 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    12 922 200 ₽

    180 000 ₽ за м2

    Ипотека от 61 914 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    5 260 350 ₽

    194 900 ₽ за м2

    Ипотека от 23 212 ₽ в месяц

    Продается студия, 26.99 кв. м, жилая площадь 13.51 кв. м, 9 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    6 225 950 ₽

    189 700 ₽ за м2

    Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    12 509 700 ₽

    168 300 ₽ за м2

    Ипотека от 59 937 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 74.33 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    10 076 800 ₽

    171 200 ₽ за м2

    Ипотека от 44 466 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 58.86 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    6 906 050 ₽

    185 000 ₽ за м2

    Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    8 953 710 ₽

    177 900 ₽ за м2

    Ипотека от 39 510 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    6 711 690 ₽

    204 500 ₽ за м2

    Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    8 853 050 ₽

    175 900 ₽ за м2

    Ипотека от 39 066 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 14 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    12 577 600 ₽

    175 200 ₽ за м2

    Ипотека от 60 263 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    12 603 900 ₽

    164 800 ₽ за м2

    Ипотека от 60 389 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    4 716 460 ₽

    201 300 ₽ за м2

    Ипотека от 20 812 ₽ в месяц

    Продается студия, 23.43 кв. м, жилая площадь 11.88 кв. м, 9 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    7 749 400 ₽

    193 300 ₽ за м2

    Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master