8 195 объектов недвижимости Екатеринбурга

Ипотека для самозанятых

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Список ипотечных программ по ипотеке для самозанятых в Екатеринбурге. 1 предложение от 1 банка с первоначальным взносом от 10%, максимальной суммой кредита до 60 000 000 ₽

Предложения банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

70 694 ₽ / мес

Платеж 70 694 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Сбер в Екатеринбурге Ипотека для самозанятых

Лучшее с форума по ипотеке

Квартиры в ипотеку 527 объявлений

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

10 132 000 ₽

175 933 ₽ за м2

Ипотека от 44 709 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.59 кв. м, жилая площадь 22.35 кв. м, 17 этаж из 22, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

14 777 000 ₽

166 539 ₽ за м2

Ипотека от 70 800 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 88.73 кв. м, жилая площадь 50.65 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

13 822 000 ₽

166 791 ₽ за м2

Ипотека от 66 225 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.87 кв. м, жилая площадь 38.35 кв. м, 11 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

11 274 000 ₽

174 493 ₽ за м2

Ипотека от 49 749 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.61 кв. м, жилая площадь 23.65 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

14 140 000 ₽

170 629 ₽ за м2

Ипотека от 67 748 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.87 кв. м, жилая площадь 38.35 кв. м, 16 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

14 459 000 ₽

174 478 ₽ за м2

Ипотека от 69 277 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.87 кв. м, жилая площадь 38.35 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

14 647 000 ₽

165 074 ₽ за м2

Ипотека от 70 178 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 88.73 кв. м, жилая площадь 50.65 кв. м, 19 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

10 332 000 ₽

183 322 ₽ за м2

Ипотека от 45 592 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.36 кв. м, жилая площадь 27.46 кв. м, 17 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

14 191 000 ₽

159 935 ₽ за м2

Ипотека от 67 993 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 88.73 кв. м, жилая площадь 50.65 кв. м, 12 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

11 686 000 ₽

180 870 ₽ за м2

Ипотека от 51 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.61 кв. м, жилая площадь 23.65 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

10 054 000 ₽

178 389 ₽ за м2

Ипотека от 44 365 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.36 кв. м, жилая площадь 27.46 кв. м, 11 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

14 268 000 ₽

172 173 ₽ за м2

Ипотека от 68 362 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.87 кв. м, жилая площадь 38.35 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

11 428 000 ₽

176 877 ₽ за м2

Ипотека от 50 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.61 кв. м, жилая площадь 23.65 кв. м, 16 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Белинского
3-комн квартира в новом доме улица Белинского
3-комн квартира в новом доме улица Белинского
3-комн квартира в новом доме улица Белинского

1из 4

23 000 000 ₽

194 093 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Квартира в ЖК «Никольский» Продаётся просторная квартира в жилом комплексе бизнес‑класса «Никольский»! Основные характеристики: площадь: 118,5 м2; этаж: 5‑й; ориентация окон: на улицу Фурманова; срок передачи ключей: до...

Вера Сергеевна

4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

14 126 000 ₽

159 202 ₽ за м2

Ипотека от 67 681 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 88.73 кв. м, жилая площадь 50.65 кв. м, 11 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Академика Ландау, д. 16.1.1

1из 2

10 800 900 ₽

159 305 ₽ за м2

Ипотека от 47 661 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.80 кв. м, жилая площадь 57.56 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

10 518 000 ₽

186 622 ₽ за м2

Ипотека от 46 413 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.36 кв. м, жилая площадь 27.46 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

14 256 000 ₽

160 667 ₽ за м2

Ипотека от 68 304 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 88.73 кв. м, жилая площадь 50.65 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

13 885 000 ₽

167 552 ₽ за м2

Ипотека от 66 527 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.87 кв. м, жилая площадь 38.35 кв. м, 12 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

14 451 000 ₽

162 865 ₽ за м2

Ипотека от 69 239 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 88.73 кв. м, жилая площадь 50.65 кв. м, 16 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master