7 213 объектов недвижимости Екатеринбурга

Продажа квартир студий в Екатеринбурге, Муниципальное Образование Екатеринбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

123 объявления

Показать на карте
Студия Сулимова , 3/3
Студия Сулимова , 3/3
Студия Сулимова , 3/3
Студия Сулимова , 3/3
Студия Сулимова , 3/3
Студия Сулимова , 3/3
Студия Сулимова , 3/3

1из 7

4 850 000 ₽

220 455 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

B вaшем распoряжении светлая квартирa-студия плoщадью 21.9 кв.м. В квартиpе ecть coвмeщeнный санузел, коpидор. Также с нежилым помещением для хранения велосипедов, колясок и т.д. Квaртирa нaxодитcя нa 10 этaжe 16-этaжнoго дома. B здaнии уcтанoвлены...

Студия улица Амундсена

1из 8

6 600 000 ₽

252 874 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается квартира-студия. На 3 этаже в районе Автовокзала - приближенного к центру. Отделка- дизайнерский ремонт, квартира полностью укомплектована мебелью, техникой. есть даже чайник, можно сразу же заехать и жить. В квартире высокие потолки, большие...

Кутырева Наталья Геннадьевна

Студия Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

4 365 010 ₽

186 300 ₽ за м2

Ипотека от 19 261 ₽ в месяц

Продается студия, 23.43 кв. м, жилая площадь 11.88 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

5 530 250 ₽

204 900 ₽ за м2

Ипотека от 24 403 ₽ в месяц

Продается студия, 26.99 кв. м, жилая площадь 13.51 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

5 356 000 ₽

206 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 634 ₽ в месяц

Продается студия, 26.00 кв. м, жилая площадь 13.35 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

5 287 340 ₽

195 900 ₽ за м2

Ипотека от 23 331 ₽ в месяц

Продается студия, 26.99 кв. м, жилая площадь 13.51 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

4 716 460 ₽

201 300 ₽ за м2

Ипотека от 20 812 ₽ в месяц

Продается студия, 23.43 кв. м, жилая площадь 11.88 кв. м, 9 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

5 233 800 ₽

201 300 ₽ за м2

Ипотека от 23 095 ₽ в месяц

Продается студия, 26.00 кв. м, жилая площадь 13.35 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

4 986 800 ₽

191 800 ₽ за м2

Ипотека от 22 005 ₽ в месяц

Продается студия, 26.00 кв. м, жилая площадь 13.35 кв. м, 3 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

4 986 120 ₽

212 900 ₽ за м2

Ипотека от 22 002 ₽ в месяц

Продается студия, 23.42 кв. м, жилая площадь 11.48 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

5 189 540 ₽

202 400 ₽ за м2

Ипотека от 22 900 ₽ в месяц

Продается студия, 25.64 кв. м, жилая площадь 13.51 кв. м, 11 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

4 864 330 ₽

207 700 ₽ за м2

Ипотека от 21 465 ₽ в месяц

Продается студия, 23.42 кв. м, жилая площадь 11.48 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

4 836 230 ₽

206 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 341 ₽ в месяц

Продается студия, 23.42 кв. м, жилая площадь 11.48 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

4 742 550 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 927 ₽ в месяц

Продается студия, 23.42 кв. м, жилая площадь 11.48 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

5 082 600 ₽

197 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 428 ₽ в месяц

Продается студия, 25.80 кв. м, жилая площадь 13.21 кв. м, 13 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

4 966 500 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 916 ₽ в месяц

Продается студия, 25.80 кв. м, жилая площадь 13.21 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

Студия Свердловская область, Екатеринбург, Первомайская улица, 7

1из 10

25 071 300 ₽

601 230 ₽ за м2

Ипотека от 120 252 ₽ в месяц

Продается студия, 41.70 кв. м, жилая площадь 25.20 кв. м, 4 этаж из 9, 13 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

1из 10

26 429 900 ₽

626 300 ₽ за м2

Ипотека от 126 768 ₽ в месяц

Продается студия, 42.20 кв. м, жилая площадь 25.40 кв. м, 6 этаж из 9, 13 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

1из 10

25 873 700 ₽

613 120 ₽ за м2

Ипотека от 124 101 ₽ в месяц

Продается студия, 42.20 кв. м, жилая площадь 25.40 кв. м, 5 этаж из 9, 13 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Литературный

Север

Студия ул. Энергостроителей,6А
Студия ул. Энергостроителей,6А
Студия ул. Энергостроителей,6А
Студия ул. Энергостроителей,6А
Студия ул. Энергостроителей,6А
Студия ул. Энергостроителей,6А
Студия ул. Энергостроителей,6А
Студия ул. Энергостроителей,6А

1из 8

2 600 000 ₽

82 540 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

О КВАРТИРЕПродаётся просторная студия площадью 31,5 м&; на 7 этаже с по-настоящему редким преимуществом - панорамным видом на лес и открытые просторы. Здесь много света, воздуха и ощущение свободы, которого так не хватает в городе.Квартира полностью...

Егор Романович

Продажа квартир студий - в базе недвижимости Екатеринбурга 123 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 800 000 до 27 594 731 руб. в Екатеринбурге. Средняя стоимость - 5 424 324 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 204 664 руб.). Средняя общая площадь - 25.6 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 9 790 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018