9 951 объект недвижимости Екатеринбурга

Ипотека Алеф-Банк в Екатеринбурге

На 15.05.2026 доступно 3 ипотечных предложений Алеф-Банк в Екатеринбурге со ставками от 13.9%, первым взносом от 10%, сумма кредита до 30 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Алеф-Банк ЗАО «Акционерный коммерческий банк «Алеф-Банк» — небольшая столичная кредитная организация, подконтрольная инвестиционной компании из Великобритании Eastlink Lanker Plc. Ключевые направления деятельности: кредитование и обслуживание счетов юридических лиц, операции на рынке ценных бумаг. Основными источниками ресурсов банка являются его собственные средства и остатки на счетах клиентов. +7 (495) 411-77-47 (495) 411-77-47
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 2%

Дальневосточная ипотека
20%

19 305 ₽ / мес

Платеж 19 305 ₽ / мес

На срок 15 лет

Дальневосточная ипотека

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 6%

Семейная военная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная военная ипотека

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

62 905 ₽ / мес

Платеж 62 905 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

68 753 ₽ / мес

Платеж 68 753 ₽ / мес

На срок 15 лет

Под залог квартиры

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Алеф-Банк

Квартиры в ипотеку 779 объявлений

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

10 319 400 ₽

147 821 ₽ за м2

Ипотека от 45 536 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.81 кв. м, жилая площадь 36.96 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

6 807 600 ₽

149 257 ₽ за м2

Ипотека от 30 040 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.61 кв. м, жилая площадь 14.38 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 400 000 ₽

158 172 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.14 кв. м, жилая площадь 10.35 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 371 200 ₽

150 454 ₽ за м2

Ипотека от 23 701 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.54 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 566 100 ₽

145 736 ₽ за м2

Ипотека от 42 212 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.64 кв. м, жилая площадь 23.94 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 699 300 ₽

147 765 ₽ за м2

Ипотека от 42 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.64 кв. м, жилая площадь 23.94 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

6 289 200 ₽

157 980 ₽ за м2

Ипотека от 27 752 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.81 кв. м, жилая площадь 13.18 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

8 439 300 ₽

150 085 ₽ за м2

Ипотека от 37 240 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.23 кв. м, жилая площадь 25.69 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 238 500 ₽

144 306 ₽ за м2

Ипотека от 40 767 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.02 кв. м, жилая площадь 28.73 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 686 700 ₽

143 741 ₽ за м2

Ипотека от 42 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.39 кв. м, жилая площадь 25.10 кв. м, 8 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

14 141 700 ₽

135 392 ₽ за м2

Ипотека от 67 757 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 104.45 кв. м, жилая площадь 45.39 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 324 900 ₽

145 656 ₽ за м2

Ипотека от 41 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.02 кв. м, жилая площадь 28.73 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

11 267 100 ₽

143 002 ₽ за м2

Ипотека от 49 718 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.79 кв. м, жилая площадь 34.85 кв. м, 11 этаж из 14, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 863 100 ₽

141 285 ₽ за м2

Ипотека от 43 523 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.81 кв. м, жилая площадь 36.96 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

6 742 800 ₽

147 836 ₽ за м2

Ипотека от 29 754 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.61 кв. м, жилая площадь 14.38 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 257 800 ₽

156 296 ₽ за м2

Ипотека от 23 201 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.64 кв. м, жилая площадь 11.62 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 209 200 ₽

154 851 ₽ за м2

Ипотека от 22 987 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.64 кв. м, жилая площадь 11.62 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 319 900 ₽

149 017 ₽ за м2

Ипотека от 23 475 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.54 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

10 288 800 ₽

146 210 ₽ за м2

Ипотека от 45 401 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.37 кв. м, жилая площадь 31.73 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 766 800 ₽

145 534 ₽ за м2

Ипотека от 43 098 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.11 кв. м, жилая площадь 25.12 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master