10 162 объекта недвижимости Екатеринбурга

Ипотека Банк Интеза в Екатеринбурге

На 17.05.2026 доступно 3 ипотечных предложений Банк Интеза в Екатеринбурге со ставками от 8.8%, первым взносом от 20%, сумма кредита до 21 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Банк Интеза ЗАО «Банк Интеза» — дочерний банк итальянской финансовой группы Intesa Sanpaolo. Основные направления деятельности — кредитование и обслуживание счетов юридических лиц — от крупных корпоративных клиентов до представителей среднего и малого бизнеса. Банк также обслуживает и частных лиц, в т. ч. привлекает средства населения во вклады, активно проводит валютные операции. Основой фондирования банка является привлечение от материнской группы и депозиты нерезидентов. +7 800 200-80-08
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Банк Интеза

Квартиры в ипотеку 771 объявление

1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

6 711 690 ₽

204 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 749 400 ₽

193 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 225 950 ₽

189 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

3-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

12 643 500 ₽

170 100 ₽ за м2

Ипотека от 60 578 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.33 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 14 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

8 953 710 ₽

177 900 ₽ за м2

Ипотека от 39 510 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 577 600 ₽

175 200 ₽ за м2

Ипотека от 60 263 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

10 127 400 ₽

174 700 ₽ за м2

Ипотека от 44 689 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.97 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

8 853 050 ₽

175 900 ₽ за м2

Ипотека от 39 066 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 14 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

9 200 320 ₽

182 800 ₽ за м2

Ипотека от 40 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

9 244 270 ₽

168 200 ₽ за м2

Ипотека от 40 792 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.96 кв. м, жилая площадь 19.97 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 603 900 ₽

164 800 ₽ за м2

Ипотека от 60 389 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 509 700 ₽

168 300 ₽ за м2

Ипотека от 59 937 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.33 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

13 766 400 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 958 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 430 730 ₽

195 700 ₽ за м2

Ипотека от 32 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

Студия Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

5 530 250 ₽

204 900 ₽ за м2

Ипотека от 24 403 ₽ в месяц

Продается студия, 26.99 кв. м, жилая площадь 13.51 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 922 200 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 914 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

5 260 350 ₽

194 900 ₽ за м2

Ипотека от 23 212 ₽ в месяц

Продается студия, 26.99 кв. м, жилая площадь 13.51 кв. м, 9 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 977 910 ₽

199 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 204 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

10 076 800 ₽

171 200 ₽ за м2

Ипотека от 44 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.86 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master