10 060 объектов недвижимости Екатеринбурга

Ипотека Энерготрансбанк в Екатеринбурге

На 16.05.2026 доступно 5 ипотечных предложений Энерготрансбанк в Екатеринбурге со ставками от 6.5%, первым взносом от 10%, сумма кредита до 100 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Энерготрансбанк «КБ «Энерготрансбанк» — средний по активам региональный банк (Калининград), занимающий лидирующие позиции среди банков домашнего региона. Финансовая организация ориентирована на кредитование физических и юридических лиц, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса, обслуживание корпоративных клиентов, привлечение средств граждан во вклады, операции на валютном рынке и с ценными бумагами. Основные источники фондирования — средства корпоративных клиентов и собственный капитал. Ключевой бенефициар кредитной организации — совладелец калининградской группы компаний по производству автомобилей ЗАО «Автотор», член совета директоров Владимир Щербаков (48%). +7 (4012) 59-00-99 (4012) 59-00-99
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 2%

Дальневосточная ипотека
20%

19 305 ₽ / мес

Платеж 19 305 ₽ / мес

На срок 15 лет

Дальневосточная ипотека

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

24 101 ₽ / мес

Платеж 24 101 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 19%

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»
0%

50 486 ₽ / мес

Платеж 50 486 ₽ / мес

На срок 15 лет

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»

Ставка 20.25%

Новостройка
20%

53 244 ₽ / мес

Платеж 53 244 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 6%

Семейная военная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная военная ипотека

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Квартиры в ипотеку 773 объявления

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 319 900 ₽

149 017 ₽ за м2

Ипотека от 23 475 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.54 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

10 288 800 ₽

146 210 ₽ за м2

Ипотека от 45 401 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.37 кв. м, жилая площадь 31.73 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

10 319 400 ₽

147 821 ₽ за м2

Ипотека от 45 536 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.81 кв. м, жилая площадь 36.96 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 324 900 ₽

145 656 ₽ за м2

Ипотека от 41 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.02 кв. м, жилая площадь 28.73 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

8 439 300 ₽

150 085 ₽ за м2

Ипотека от 37 240 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.23 кв. м, жилая площадь 25.69 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 371 200 ₽

150 454 ₽ за м2

Ипотека от 23 701 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.54 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

6 742 800 ₽

147 836 ₽ за м2

Ипотека от 29 754 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.61 кв. м, жилая площадь 14.38 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 863 100 ₽

141 285 ₽ за м2

Ипотека от 43 523 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.81 кв. м, жилая площадь 36.96 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

6 289 200 ₽

157 980 ₽ за м2

Ипотека от 27 752 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.81 кв. м, жилая площадь 13.18 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 686 700 ₽

143 741 ₽ за м2

Ипотека от 42 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.39 кв. м, жилая площадь 25.10 кв. м, 8 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

11 267 100 ₽

143 002 ₽ за м2

Ипотека от 49 718 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.79 кв. м, жилая площадь 34.85 кв. м, 11 этаж из 14, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

14 141 700 ₽

135 392 ₽ за м2

Ипотека от 67 757 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 104.45 кв. м, жилая площадь 45.39 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 566 100 ₽

145 736 ₽ за м2

Ипотека от 42 212 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.64 кв. м, жилая площадь 23.94 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 766 800 ₽

145 534 ₽ за м2

Ипотека от 43 098 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.11 кв. м, жилая площадь 25.12 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

6 807 600 ₽

149 257 ₽ за м2

Ипотека от 30 040 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.61 кв. м, жилая площадь 14.38 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 257 800 ₽

156 296 ₽ за м2

Ипотека от 23 201 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.64 кв. м, жилая площадь 11.62 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 699 300 ₽

147 765 ₽ за м2

Ипотека от 42 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.64 кв. м, жилая площадь 23.94 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 209 200 ₽

154 851 ₽ за м2

Ипотека от 22 987 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.64 кв. м, жилая площадь 11.62 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 3.6.3
2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 3.6.3

1из 2

9 816 300 ₽

158 379 ₽ за м2

Ипотека от 43 316 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.98 кв. м, жилая площадь 26.34 кв. м, 8 этаж из 13, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

9 238 500 ₽

144 306 ₽ за м2

Ипотека от 40 767 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.02 кв. м, жилая площадь 28.73 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master