8 611 объектов недвижимости Екатеринбурга

Ипотека Форштадт в Екатеринбурге

На 13.05.2026 доступно 7 ипотечных предложений Форштадт в Екатеринбурге со ставками от 5.3%, первым взносом от 10%, сумма кредита до 120 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Форштадт АО «АКБ «Форштадт» — средний по активам, крупнейший в регионе (Оренбургская область) региональный банк с универсальной моделью бизнеса. Основные направления деятельности — обслуживание и кредитование физических и юридических лиц, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса, привлечение средств граждан во вклады, операции с ценными бумагами. Основные источники фондирования — средства физических лиц и коммерческих предприятий, а также собственные средства (капитал и резервы). Основными бенефициарами банка являются известные бизнесмены Сергей Левин (50%) и Арам Екавян (43,1%). +7 800 100-22-08
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Квартиры в ипотеку 839 объявлений

1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

7 749 400 ₽

193 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 240 570 ₽

199 300 ₽ за м2

Ипотека от 31 950 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

9 185 600 ₽

175 700 ₽ за м2

Ипотека от 40 533 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.28 кв. м, жилая площадь 19.67 кв. м, 15 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

10 076 800 ₽

171 200 ₽ за м2

Ипотека от 44 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.86 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

9 200 320 ₽

182 800 ₽ за м2

Ипотека от 40 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

9 244 270 ₽

168 200 ₽ за м2

Ипотека от 40 792 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.96 кв. м, жилая площадь 19.97 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

3-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

13 766 400 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 958 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 167 910 ₽

197 300 ₽ за м2

Ипотека от 31 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 15 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

Студия Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

5 530 250 ₽

204 900 ₽ за м2

Ипотека от 24 403 ₽ в месяц

Продается студия, 26.99 кв. м, жилая площадь 13.51 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 442 120 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 840 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 643 500 ₽

170 100 ₽ за м2

Ипотека от 60 578 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.33 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 14 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 577 600 ₽

175 200 ₽ за м2

Ипотека от 60 263 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 711 690 ₽

204 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 965 880 ₽

198 700 ₽ за м2

Ипотека от 35 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

5 356 000 ₽

206 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 634 ₽ в месяц

Продается студия, 26.00 кв. м, жилая площадь 13.35 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

10 150 500 ₽

175 100 ₽ за м2

Ипотека от 44 791 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.97 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 603 900 ₽

164 800 ₽ за м2

Ипотека от 60 389 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 225 950 ₽

189 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 922 200 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 914 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master