10 331 объект недвижимости Екатеринбурга

Ипотека Райффайзенбанк в Екатеринбурге

На 17.05.2026 доступно 8 ипотечных предложений в 1 отделении Райффайзенбанк в Екатеринбурге со ставками от 5.49%, первым взносом от 0%, сумма кредита до 40 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Отделения Raiffeisen, где можно оформить ипотеку в Екатеринбурге

    Райффайзенбанк ЗАО «Райффайзенбанк» — дочерняя структура крупного австрийского банковского холдинга Raiffeisen. Российский Райффайзенбанк является универсальной кредитной организацией, предлагающей широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Активен на валютном и межбанковском рынках. После присоединения в 2007 году розничного Импэксбанка, Райффайзенбанк стабильно занимает позиции в первой десятке российских банков как по размеру активов так и по объему частных вкладов +7 495 777-17-17, +7 800 700-91-00
    Россия 620075, г.Екатеринбург, Красноармейская, 10

    Похожие программы других банков

    Банк Ставка Первый взнос Платеж

    Ставка 5.9%

    Семейная ипотека
    20%

    25 154 ₽ / мес

    Платеж 25 154 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 6%

    Ипотека для ИТ-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для ИТ-специалистов

    Ставка 6%

    Семейная военная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная военная ипотека

    Ставка 23.9%

    Новостройка
    20%

    61 517 ₽ / мес

    Платеж 61 517 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 5.99%

    IT-ипотека
    20%

    25 299 ₽ / мес

    Платеж 25 299 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    IT-ипотека

    Ставка 5.99%

    Ипотека для семей с детьми
    20%

    25 299 ₽ / мес

    Платеж 25 299 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для семей с детьми

    Ставка 22.79%

    Новостройки
    15%

    58 970 ₽ / мес

    Платеж 58 970 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройки

    Ставка 24.49%

    Ипотека под залог имеющегося жилья
    0%

    62 882 ₽ / мес

    Платеж 62 882 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека под залог имеющегося жилья

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 24.6%

    Военная ипотека
    5%

    63 137 ₽ / мес

    Платеж 63 137 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Военная ипотека

    Ставка 26.7%

    Новостройка
    15%

    68 046 ₽ / мес

    Платеж 68 046 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 26.4%

    Ипотека на новостройки
    15%

    67 340 ₽ / мес

    Платеж 67 340 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека на новостройки

    Ставка 26.5%

    Ипотека для самозанятых
    10%

    67 575 ₽ / мес

    Платеж 67 575 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для самозанятых

    Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Райффайзенбанк

    Квартиры в ипотеку 867 объявлений

    3-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    12 603 900 ₽

    164 800 ₽ за м2

    Ипотека от 60 389 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    1-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.2

    1из 2

    5 640 300 ₽

    158 971 ₽ за м2

    Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 35.48 кв. м, жилая площадь 12.73 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    6 711 690 ₽

    204 500 ₽ за м2

    Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    7 749 400 ₽

    193 300 ₽ за м2

    Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    13 766 400 ₽

    180 000 ₽ за м2

    Ипотека от 65 958 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    2-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    8 953 710 ₽

    177 900 ₽ за м2

    Ипотека от 39 510 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    10 076 800 ₽

    171 200 ₽ за м2

    Ипотека от 44 466 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 58.86 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    2-комн квартира в новом доме улица Академика Ландау, д. 17.7.2

    1из 2

    8 544 000 ₽

    176 165 ₽ за м2

    Ипотека от 37 702 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 48.50 кв. м, жилая площадь 24.60 кв. м, 1 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

    ЖК Спутник-1

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 5

    12 577 600 ₽

    175 200 ₽ за м2

    Ипотека от 60 263 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 2

    6 757 200 ₽

    162 160 ₽ за м2

    Ипотека от 29 817 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 41.67 кв. м, жилая площадь 13.73 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 5

    7 977 910 ₽

    199 000 ₽ за м2

    Ипотека от 35 204 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

    1из 2

    6 611 000 ₽

    177 858 ₽ за м2

    Ипотека от 29 172 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 37.17 кв. м, жилая площадь 12.63 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 5

    12 922 200 ₽

    180 000 ₽ за м2

    Ипотека от 61 914 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    7 430 730 ₽

    195 700 ₽ за м2

    Ипотека от 32 789 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    6 906 050 ₽

    185 000 ₽ за м2

    Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    Студия Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    5 530 250 ₽

    204 900 ₽ за м2

    Ипотека от 24 403 ₽ в месяц

    Продается студия, 26.99 кв. м, жилая площадь 13.51 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    6 225 950 ₽

    189 700 ₽ за м2

    Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    10 150 500 ₽

    175 100 ₽ за м2

    Ипотека от 44 791 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 57.97 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    9 244 270 ₽

    168 200 ₽ за м2

    Ипотека от 40 792 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 54.96 кв. м, жилая площадь 19.97 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    9 200 320 ₽

    182 800 ₽ за м2

    Ипотека от 40 598 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master