7 213 объектов недвижимости Екатеринбурга

Рефинансирование ипотеки от банка РНКБ

Список ипотечных программ по рефинансированию от банка РНКБ. 0 предложений со ставками от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Отделения РНКБ, где можно оформить ипотеку в Екатеринбурге

    РНКБ РНКБ Банк (ПАО) – банк со 100%-ным государственным участием, основан в 1991 году, Генеральная лицензия Банка России № 1354. Банк зарегистрирован в Симферополе, представлен в Центральном, Северо-Западном и Южном федеральных округах. В 2014 году РНКБ стал первым российским банком, функционирующим на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя. В настоящий момент РНКБ является одним из ключевых банков Крыма и одним из крупнейших финансовых институтов в Южном федеральном округе по размеру активов и количеству операционных офисов. РНКБ принимает участие в реализации крупнейших инвестиционно-строительных проектов федерального и регионального значения на территории Крыма, а также занимается развитием социально значимых программ по таким направлениям как наука, культура, искусство, спорт, образование и здравоохранение. Банк РНКБ действует во всех секторах банковского рынка и активно развивает розничный и корпоративный бизнес. Основная цель Банка – предоставление каждому клиенту полного комплекса самых современных банковских продуктов и услуг при постоянном внедрении новейших достижений в области информационных технологий, совершенствовании бизнес-процессов и повышении уровня сервиса. +7 (800) 234-27-27
    Россия ул. Хохрякова, 10, Екатеринбург

    Похожие программы других банков

    Банк Ставка Первый взнос Платеж

    Ставка 2%

    Дальневосточная ипотека
    20%

    19 305 ₽ / мес

    Платеж 19 305 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Дальневосточная ипотека

    Ставка 6%

    Семейная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 5.99%

    IT-ипотека
    20%

    25 299 ₽ / мес

    Платеж 25 299 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    IT-ипотека

    Ставка 5.99%

    Ипотека с господдержкой для семей с детьми
    20%

    25 299 ₽ / мес

    Платеж 25 299 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека с господдержкой для семей с детьми

    Ставка 14.99%

    Новостройка
    15%

    41 967 ₽ / мес

    Платеж 41 967 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Ипотека для специалистов IT-компаний
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для специалистов IT-компаний

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 26.7%

    Новостройка
    15%

    68 046 ₽ / мес

    Платеж 68 046 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 6%

    Семейная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 24.5%

    Новостройка
    15%

    62 905 ₽ / мес

    Платеж 62 905 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 27%

    Под залог квартиры
    0%

    68 753 ₽ / мес

    Платеж 68 753 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Под залог квартиры

    Квартиры в ипотеку 840 объявлений

    3-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    13 766 400 ₽

    180 000 ₽ за м2

    Ипотека от 65 958 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    2-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    10 150 500 ₽

    175 100 ₽ за м2

    Ипотека от 44 791 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 57.97 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
    2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

    1из 2

    9 034 000 ₽

    159 611 ₽ за м2

    Ипотека от 39 864 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 56.60 кв. м, жилая площадь 43.90 кв. м, 12 этаж из 14, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 5

    12 603 900 ₽

    164 800 ₽ за м2

    Ипотека от 60 389 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    Студия Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    5 530 250 ₽

    204 900 ₽ за м2

    Ипотека от 24 403 ₽ в месяц

    Продается студия, 26.99 кв. м, жилая площадь 13.51 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    2-комн квартира в новом доме улица Академика Ландау, д. 17.1

    1из 2

    8 419 500 ₽

    144 046 ₽ за м2

    Ипотека от 37 153 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 58.45 кв. м, жилая площадь 30.08 кв. м, 13 этаж из 31, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

    ЖК Спутник-1

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    7 965 880 ₽

    198 700 ₽ за м2

    Ипотека от 35 151 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    10 041 500 ₽

    170 600 ₽ за м2

    Ипотека от 44 310 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 58.86 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 6 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    9 244 270 ₽

    168 200 ₽ за м2

    Ипотека от 40 792 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 54.96 кв. м, жилая площадь 19.97 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    7 442 120 ₽

    196 000 ₽ за м2

    Ипотека от 32 840 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    6 711 690 ₽

    204 500 ₽ за м2

    Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    4 365 010 ₽

    186 300 ₽ за м2

    Ипотека от 19 261 ₽ в месяц

    Продается студия, 23.43 кв. м, жилая площадь 11.88 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    12 643 500 ₽

    170 100 ₽ за м2

    Ипотека от 60 578 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 74.33 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 14 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    6 906 050 ₽

    185 000 ₽ за м2

    Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    12 922 200 ₽

    180 000 ₽ за м2

    Ипотека от 61 914 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    6 225 950 ₽

    189 700 ₽ за м2

    Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    9 200 320 ₽

    182 800 ₽ за м2

    Ипотека от 40 598 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    8 953 710 ₽

    177 900 ₽ за м2

    Ипотека от 39 510 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    7 749 400 ₽

    193 300 ₽ за м2

    Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    12 577 600 ₽

    175 200 ₽ за м2

    Ипотека от 60 263 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master