10 059 объектов недвижимости Екатеринбурга

Ипотека для IT-специалистов от банка Совкомбанк

Список ипотечных программ от банка Совкомбанк на покупку недвижимости IT-специалистам. 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Отделения Совкомбанк, где можно оформить ипотеку в Екатеринбурге

    Совкомбанк ОАО «Инвестиционный коммерческий банк «Совкомбанк» — крупный региональный кредитный институт с широкой сетью подразделений по России, крупнейший из зарегистрированных в Костромской области. Основные направления деятельности — кредитование физических лиц и операции с ценными бумагами. Главным источником фондирования выступают вклады населения. Ключевые бенефициары Совкомбанка — девелопер Павел Фукс, основатели и менеджеры кредитной организации Сергей и Дмитрий Хотимские. +7 495 988 00 00, +7 800 100 0006
    Россия ул. 8 Марта, 13, Екатеринбург этаж 1

    Похожие программы других банков

    Банк Ставка Первый взнос Платеж

    Ставка 2%

    Дальневосточная ипотека
    20%

    19 305 ₽ / мес

    Платеж 19 305 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Дальневосточная ипотека

    Ставка 6%

    Семейная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 5.9%

    Семейная ипотека
    20%

    25 154 ₽ / мес

    Платеж 25 154 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 6%

    Ипотека для ИТ-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для ИТ-специалистов

    Ставка 6%

    Семейная военная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная военная ипотека

    Ставка 23.9%

    Новостройка
    20%

    61 517 ₽ / мес

    Платеж 61 517 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 5.99%

    Ипотека для семей с детьми
    20%

    25 299 ₽ / мес

    Платеж 25 299 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для семей с детьми

    Ставка 22.79%

    Новостройки
    15%

    58 970 ₽ / мес

    Платеж 58 970 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройки

    Ставка 24.49%

    Ипотека под залог имеющегося жилья
    0%

    62 882 ₽ / мес

    Платеж 62 882 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека под залог имеющегося жилья

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 24.6%

    Военная ипотека
    5%

    63 137 ₽ / мес

    Платеж 63 137 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Военная ипотека

    Ставка 26.7%

    Новостройка
    15%

    68 046 ₽ / мес

    Платеж 68 046 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Ипотека для специалистов IT-компаний
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для специалистов IT-компаний

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 26.7%

    Новостройка
    15%

    68 046 ₽ / мес

    Платеж 68 046 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Квартиры в ипотеку 777 объявлений

    3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    11 267 100 ₽

    143 002 ₽ за м2

    Ипотека от 49 718 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 78.79 кв. м, жилая площадь 34.85 кв. м, 11 этаж из 14, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    14 141 700 ₽

    135 392 ₽ за м2

    Ипотека от 67 757 ₽ в месяц

    Продается четырехкомнатная квартира, 104.45 кв. м, жилая площадь 45.39 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    9 686 700 ₽

    143 741 ₽ за м2

    Ипотека от 42 744 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 67.39 кв. м, жилая площадь 25.10 кв. м, 8 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    9 863 100 ₽

    141 285 ₽ за м2

    Ипотека от 43 523 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 69.81 кв. м, жилая площадь 36.96 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 3.6.3
    2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 3.6.3

    1из 2

    9 816 300 ₽

    158 379 ₽ за м2

    Ипотека от 43 316 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 61.98 кв. м, жилая площадь 26.34 кв. м, 8 этаж из 13, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    10 288 800 ₽

    146 210 ₽ за м2

    Ипотека от 45 401 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 70.37 кв. м, жилая площадь 31.73 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    9 566 100 ₽

    145 736 ₽ за м2

    Ипотека от 42 212 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 65.64 кв. м, жилая площадь 23.94 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    9 766 800 ₽

    145 534 ₽ за м2

    Ипотека от 43 098 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 67.11 кв. м, жилая площадь 25.12 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    9 699 300 ₽

    147 765 ₽ за м2

    Ипотека от 42 800 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 65.64 кв. м, жилая площадь 23.94 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    5 319 900 ₽

    149 017 ₽ за м2

    Ипотека от 23 475 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.54 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    10 319 400 ₽

    147 821 ₽ за м2

    Ипотека от 45 536 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 69.81 кв. м, жилая площадь 36.96 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    5 209 200 ₽

    154 851 ₽ за м2

    Ипотека от 22 987 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 33.64 кв. м, жилая площадь 11.62 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    6 807 600 ₽

    149 257 ₽ за м2

    Ипотека от 30 040 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 45.61 кв. м, жилая площадь 14.38 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    9 238 500 ₽

    144 306 ₽ за м2

    Ипотека от 40 767 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 64.02 кв. м, жилая площадь 28.73 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    9 324 900 ₽

    145 656 ₽ за м2

    Ипотека от 41 148 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 64.02 кв. м, жилая площадь 28.73 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    5 371 200 ₽

    150 454 ₽ за м2

    Ипотека от 23 701 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.54 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    6 289 200 ₽

    157 980 ₽ за м2

    Ипотека от 27 752 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 39.81 кв. м, жилая площадь 13.18 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    6 742 800 ₽

    147 836 ₽ за м2

    Ипотека от 29 754 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 45.61 кв. м, жилая площадь 14.38 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    5 257 800 ₽

    156 296 ₽ за м2

    Ипотека от 23 201 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 33.64 кв. м, жилая площадь 11.62 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
    2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

    1из 2

    8 439 300 ₽

    150 085 ₽ за м2

    Ипотека от 37 240 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 56.23 кв. м, жилая площадь 25.69 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master