10 418 объектов недвижимости Екатеринбурга

Ипотека Возрождение в Екатеринбурге

На 18.05.2026 доступно 0 ипотечных предложений Возрождение в Екатеринбурге

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Возрождение ОАО «Банк «Возрождение» — крупный столичный банк с хорошо развитой сетью подразделений, расположенной преимущественно в границах Московского региона. У банка внушительное количество акционеров, ключевыми являются председатель совета директоров Дмитрий Орлов и экс-менеджер ВТБ Отар Маргания. Банк имеет сильные позиции как в кредитовании крупных корпоративных клиентов, так и в розничных программах и поддержке малого и среднего бизнеса. Обладает серьезной клиентской базой, включающей большое число крупных предприятий, физлиц, государственных структур (особенно связанных с администрацией Московской области). +7 800 777-08-88
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 6%

Семейная военная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная военная ипотека

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Возрождение

Квартиры в ипотеку 866 объявлений

1-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.2

1из 2

6 757 200 ₽

162 160 ₽ за м2

Ипотека от 29 817 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.67 кв. м, жилая площадь 13.73 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

10 127 400 ₽

174 700 ₽ за м2

Ипотека от 44 689 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.97 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

3-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

12 603 900 ₽

164 800 ₽ за м2

Ипотека от 60 389 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

9 947 340 ₽

169 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 894 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.86 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 3 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

7 965 880 ₽

198 700 ₽ за м2

Ипотека от 35 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

9 200 320 ₽

182 800 ₽ за м2

Ипотека от 40 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

13 766 400 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 958 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 430 730 ₽

195 700 ₽ за м2

Ипотека от 32 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 711 690 ₽

204 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 2

5 640 300 ₽

158 971 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.48 кв. м, жилая площадь 12.73 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 5

6 225 950 ₽

189 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 2

6 641 000 ₽

178 666 ₽ за м2

Ипотека от 29 305 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.17 кв. м, жилая площадь 12.63 кв. м, 15 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира в новом доме улица Академика Ландау, д. 17.7.2

1из 2

7 262 400 ₽

149 740 ₽ за м2

Ипотека от 32 047 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.50 кв. м, жилая площадь 24.60 кв. м, 1 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Спутник-1

РСГ-Академическое

Студия Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

5 530 250 ₽

204 900 ₽ за м2

Ипотека от 24 403 ₽ в месяц

Продается студия, 26.99 кв. м, жилая площадь 13.51 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 749 400 ₽

193 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 922 200 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 914 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

9 244 270 ₽

168 200 ₽ за м2

Ипотека от 40 792 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.96 кв. м, жилая площадь 19.97 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

9 331 560 ₽

176 300 ₽ за м2

Ипотека от 41 177 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.93 кв. м, жилая площадь 19.97 кв. м, 15 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 448 400 ₽

173 400 ₽ за м2

Ипотека от 59 644 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 15 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master