10 836 объектов недвижимости Екатеринбурга

Ипотечная программа «Вторичное жилье» от банка ВТБ в Екатеринбурге

Регионы действия программы

Екатеринбург, Коллективный сад Шабровский, поселок Мичуринский, поселок Садовый, поселок Широкая Речка, поселок Совхозный
  • Полная стоимость кредита: 26.582% до 41.871%
  • Сумма кредита: от 600 000 ₽ до 60 000 000 ₽
  • Срок кредита: от 1 года до 30 лет
  • Первоначальный взнос: от 15%
  • Возраст заемщика: от 21 года
  • дом, вторичка, Ипотека на вторичку

Ставки

Сумма кредита

от 600 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 15%

Процентные ставки

от 26.7%

Требования

  • Возраст заемщика: от 21 года
  • Подтверждение платёжеспособности: справка 2-НДФЛ, справка по форме банка / в свободной форме, трудовая книжка, подтверждение дохода по форме банка или 3-НДФЛ, выписка со счета
  • наличие постоянной регистрации в регионе, в котором клиент обращается за кредитом, необязательно; рассматриваются различные формы подтверждения доходов (справки по форме 2-НДФЛ и по форме банка); возможен учёт совокупного дохода до 3-х созаёмщиков; возможен учёт дохода как по основному месту работы, так и по совместительству.

Документы

  • справка 2-НДФЛ
  • справка по форме банка / в свободной форме
  • документы ИП / владельца или совладельца бизнеса
  • паспорт
  • трудовая книжка
  • подтверждение дохода по форме банка или 3-НДФЛ
  • выписка со счета

Ипотечный калькулятор

Цель ипотеки

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Полная стоимость кредита

от 26.582% до 41.871%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «ВТБ»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

до 18 000 000 ₽

Сумма до
18 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка от 7%

Семейная ипотека
20%

от 500 000 ₽ до 30 000 000 ₽

Сумма до
30 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка от 24.6%

Военная ипотека
5%

от 500 000 ₽ до 2 200 000 ₽

Сумма до
2 200 000 ₽

На срок до 25 лет

Военная ипотека

Ставка от 26.4%

Рефинансирование
0%

от 600 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Сумма до
60 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Рефинансирование

Ставка от 26.4%

Ипотека на строительство дома
25%

до 20 000 000 ₽

Сумма до
20 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека на строительство дома

Ставка от 26.7%

Новостройка
15%

от 600 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Сумма до
60 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Новостройка

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 1.7%

Арктическая ипотека
20%

37 787 ₽ / мес

Платеж 37 787 ₽ / мес

На срок 15 лет

Арктическая ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.5%

Покупка жилого дома
20%

125 809 ₽ / мес

Платеж 125 809 ₽ / мес

На срок 15 лет

Покупка жилого дома

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

137 506 ₽ / мес

Платеж 137 506 ₽ / мес

На срок 15 лет

Под залог квартиры

Ставка 16.25%

Ипотечное жилищное кредитование
20%

89 170 ₽ / мес

Платеж 89 170 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотечное жилищное кредитование

Ставка 22.4%

Загородный дом
15%

116 162 ₽ / мес

Платеж 116 162 ₽ / мес

На срок 15 лет

Загородный дом

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

50 599 ₽ / мес

Платеж 50 599 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 24%

Кредит под залог квартиры
20%

123 496 ₽ / мес

Платеж 123 496 ₽ / мес

На срок 15 лет

Кредит под залог квартиры

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке ВТБ

Квартиры в ипотеку 868 объявлений

3-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

19 444 300 ₽

178 536 ₽ за м2

Ипотека от 93 263 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 108.91 кв. м, 4 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

R1 Development

3-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

17 192 600 ₽

199 798 ₽ за м2

Ипотека от 82 374 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.05 кв. м, 5 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 442 120 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 840 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

13 321 500 ₽

211 654 ₽ за м2

Ипотека от 63 827 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.94 кв. м, 7 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

1из 5

7 977 910 ₽

199 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 204 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

3-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

18 158 200 ₽

166 757 ₽ за м2

Ипотека от 87 094 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 108.89 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

R1 Development

2-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

13 093 100 ₽

195 565 ₽ за м2

Ипотека от 62 732 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.95 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

3-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

13 766 400 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 958 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

9 743 590 ₽

222 051 ₽ за м2

Ипотека от 42 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.88 кв. м, 4 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

3-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

18 744 200 ₽

200 387 ₽ за м2

Ипотека от 89 905 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.54 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

3-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

17 026 200 ₽

198 603 ₽ за м2

Ипотека от 81 577 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.73 кв. м, 4 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

3-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

21 154 600 ₽

234 219 ₽ за м2

Ипотека от 101 466 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.32 кв. м, 8 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

2-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

13 906 800 ₽

191 818 ₽ за м2

Ипотека от 66 631 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.50 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

2-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

14 081 300 ₽

189 137 ₽ за м2

Ипотека от 67 467 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.45 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

2-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

15 255 000 ₽

197 143 ₽ за м2

Ипотека от 73 091 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.38 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

2-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

15 001 400 ₽

188 082 ₽ за м2

Ипотека от 71 876 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.76 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

3-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

18 825 400 ₽

201 643 ₽ за м2

Ипотека от 90 294 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.36 кв. м, 4 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

2-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

13 518 800 ₽

183 854 ₽ за м2

Ипотека от 64 772 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.53 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

ООО «СЗ «Уральских Рабочих 26»

2-комн квартира в новом доме ул Уральских рабочих, 26

1из 1

13 247 300 ₽

209 808 ₽ за м2

Ипотека от 63 471 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.14 кв. м, 5 этаж из 8, ипотека, раздельный с/у

ЖК Банников Дом

R1 Development

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master