10 368 объектов недвижимости Екатеринбурга

Ипотека для IT-специалистов от банка Альфа-Банк

Список ипотечных программ от банка Альфа-Банк на покупку недвижимости IT-специалистам. 1 предложение с первоначальным взносом от 50%, максимальной суммой кредита до 30 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
50%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Отделения Альфа-Банк, где можно оформить ипотеку в Екатеринбурге

    Альфа-Банк ОАО «Альфа-Банк» — крупнейший частный банк России, принадлежащий консорциуму «Альфа-Групп». Позиции «Альфы» сильны практически во всех сегментах банковского рынка, достаточно хорошо развита сеть подразделений в Москве и других крупных городах России. Помимо всего прочего, банк известен неуступчивостью в вопросах погашения выданных кредитов, а также сильными лоббистскими возможностями своих владельцев. +7 495 78-888-78
    Россия 620102, г.Екатеринбург, Белореченская, 12а

    Похожие программы других банков

    Банк Ставка Первый взнос Платеж

    Ставка 5.24%

    Семейная ипотека
    20%

    24 101 ₽ / мес

    Платеж 24 101 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 19%

    Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»
    0%

    50 486 ₽ / мес

    Платеж 50 486 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»

    Ставка 20.25%

    Новостройка
    20%

    53 244 ₽ / мес

    Платеж 53 244 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 5.9%

    Семейная ипотека
    20%

    25 154 ₽ / мес

    Платеж 25 154 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 6%

    Ипотека для ИТ-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для ИТ-специалистов

    Ставка 6%

    Семейная военная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная военная ипотека

    Ставка 23.9%

    Новостройка
    20%

    61 517 ₽ / мес

    Платеж 61 517 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Семейная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 24.5%

    Новостройка
    15%

    62 905 ₽ / мес

    Платеж 62 905 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 27%

    Под залог квартиры
    0%

    68 753 ₽ / мес

    Платеж 68 753 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Под залог квартиры

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 24.6%

    Военная ипотека
    5%

    63 137 ₽ / мес

    Платеж 63 137 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Военная ипотека

    Ставка 26.7%

    Новостройка
    15%

    68 046 ₽ / мес

    Платеж 68 046 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Ипотека для специалистов IT-компаний
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для специалистов IT-компаний

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 26.7%

    Новостройка
    15%

    68 046 ₽ / мес

    Платеж 68 046 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Квартиры в ипотеку 870 объявлений

    2-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    10 076 800 ₽

    171 200 ₽ за м2

    Ипотека от 44 466 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 58.86 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    6 225 950 ₽

    189 700 ₽ за м2

    Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    7 430 730 ₽

    195 700 ₽ за м2

    Ипотека от 32 789 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    9 200 320 ₽

    182 800 ₽ за м2

    Ипотека от 40 598 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    1-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.2

    1из 2

    5 640 300 ₽

    158 971 ₽ за м2

    Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 35.48 кв. м, жилая площадь 12.73 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

    3-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    13 766 400 ₽

    180 000 ₽ за м2

    Ипотека от 65 958 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    6 906 050 ₽

    185 000 ₽ за м2

    Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
    1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

    1из 2

    6 611 000 ₽

    177 858 ₽ за м2

    Ипотека от 29 172 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 37.17 кв. м, жилая площадь 12.63 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 5

    6 711 690 ₽

    204 500 ₽ за м2

    Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    7 977 910 ₽

    199 000 ₽ за м2

    Ипотека от 35 204 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 2

    6 757 200 ₽

    162 160 ₽ за м2

    Ипотека от 29 817 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 41.67 кв. м, жилая площадь 13.73 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

    ЖК Первый Академ

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 5

    9 244 270 ₽

    168 200 ₽ за м2

    Ипотека от 40 792 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 54.96 кв. м, жилая площадь 19.97 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    2-комн квартира в новом доме улица Академика Ландау, д. 17.7.2

    1из 2

    8 544 000 ₽

    176 165 ₽ за м2

    Ипотека от 37 702 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 48.50 кв. м, жилая площадь 24.60 кв. м, 1 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

    ЖК Спутник-1

    АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 5

    12 577 600 ₽

    175 200 ₽ за м2

    Ипотека от 60 263 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    12 603 900 ₽

    164 800 ₽ за м2

    Ипотека от 60 389 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    7 749 400 ₽

    193 300 ₽ за м2

    Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

1из 5

    10 150 500 ₽

    175 100 ₽ за м2

    Ипотека от 44 791 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 57.97 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    Квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

    1из 5

    5 530 250 ₽

    204 900 ₽ за м2

    Ипотека от 24 403 ₽ в месяц

    Продается студия, 26.99 кв. м, жилая площадь 13.51 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

    Коттедж/дом снт. Шинник 1 Зеленый Бор (кад.кв-л 0507042), 52

    1из 10

    2 800 000 ₽

    70 000 ₽ за м2

    Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

    Продаётся дом на садовом участке в черте города, в микрорайоне Елизавет. Материал дома внутри и снаружи цементно-стружечная плита, между плитами минеральный утеплитель. Фундамент – блоки, крыша – металлочерепица. Пол, потолок и крыша утеплены. Есть мансардный...

    Сергей

1из 5

    12 922 200 ₽

    180 000 ₽ за м2

    Ипотека от 61 914 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

    ЖК Эхо леса

    Север

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master